Перейти к публикации

Некорректный тег гильдии | Edish


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; Edish

2. Ссылки на их профиль;  https://forum.vimeworld.ru/profile/226186-edish/

3. Ваш ник; 7heMoneY

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Меня забанили за некорректный тег моей гильдии. Я хочу увидеть доказательства и пояснение модератора за данное нарушение, а именно почему он считает что данный тег некорректный. 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/C2rTA0G

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 15.11.2021, Minigames 

7. По желанию дополнительную информацию. Забанили в оффлайне, хотя на форуме нету никаких жалоб, но я могу ошибаться и поэтому хочу увидеть доказательство и пояснение данной ситуации.

Ссылка на комментарий

На проекте играет англоязычная аудитория и почему перевод должен означать что-то означать? Если меня зовут Слава и я хочу чтобы мой тег назывался моё имя, потому что как я считаю, что  каждый уважающий себя человек в моей гильдии должен носить моё имя в немного крутой поправке, то после такого меня должны банить? Если человеку не нравится тег, то он может спокойно выйти и не заходить в гильдию. И почему тогда у гильдии "WeGays" тег "ЯГЕЙ" и при этом глава на данный момент он не в бане? Это прямо оскорбление соклановцев на русском языке! https://imgur.com/a/9XiA853

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 7heMoneY сказал:

И почему тогда у гильдии "WeGays" тег "ЯГЕЙ" и при этом глава на данный момент он не в бане? Это прямо оскорбление соклановцев на русском языке! https://imgur.com/a/9XiA853

с каких пор ориентация - оскорбление?

Ссылка на комментарий

Стоп, а если в гильдии есть натуралы и это будет уже оскорбление гетеросексуалов. То есть "ЯГЕЙ" это ориентация и за это не надо банить, а "slave" это по вашему раб, это призвание и за это надо банить. Тогда чем отличается оскорбление человека через призвание и ориентацию? То есть я могу после бана поставить тег "ЯНЕГР" и меня за это не будут банить, потому что с каких пор за расу будут банить? Тем более это сокращение от негроидной расы. https://imgur.com/a/5Qgr3nF

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 7heMoneY сказал:

Стоп, а если в гильдии есть натуралы и это будет уже оскорбление гетеросексуалов. То есть "ЯГЕЙ" это ориентация и за это не надо банить, а "slave" это по вашему раб, это призвание и за это надо банить. Тогда чем отличается оскорбление человека через призвание и ориентацию? То есть я могу после бана поставить тег "ЯНЕГР" и меня за это не будут банить, потому что с каких пор за расу будут банить? Тем более это сокращение от негроидной расы. https://imgur.com/a/5Qgr3nF

"Гей" - слово-исключение, за которое не наказывают. Со списком слов-исключений ты можешь ознакомиться в этой теме (спойлер в самом низу.) Да, за тег "ЯНЕГР" тебя не будут банить, потому что он никого не оскорбляет 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 7heMoneY сказал:

Стоп, а если в гильдии есть натуралы и это будет уже оскорбление гетеросексуалов. То есть "ЯГЕЙ" это ориентация и за это не надо банить, а "slave" это по вашему раб, это призвание и за это надо банить. Тогда чем отличается оскорбление человека через призвание и ориентацию? То есть я могу после бана поставить тег "ЯНЕГР" и меня за это не будут банить, потому что с каких пор за расу будут банить? Тем более это сокращение от негроидной расы. https://imgur.com/a/5Qgr3nF

натуралы - это все ориентации так как они ВСЕ натуральны 
корректно называть "натуралов" - гетеро. 
и с каких пор слово гей является оскорблением для гетеро??

Ссылка на комментарий

Хорошо, я поясню. Тег "ЯГЕЙ" оскорбляет людей с традиционной сексуальной ориентацией. Если ты будешь называть гетеросексуала геем, то ты будешь говорить не правду, тем самым принижать и осквернять его личность. 

Изменено пользователем 7heMoneY
Поменять окончание на более правильное
Ссылка на комментарий
1 час назад, 7heMoneY сказал:

Хорошо, я поясню. Тег "ЯГЕЙ" оскорбляет людей с традиционной сексуальной ориентацией. Если ты будешь называть гетеросексуала геем, то ты будешь говорить не правду, тем самым принижать и осквернять его личность. 

ХВХАХАХААХ ЧЁ

Ссылка на комментарий
1 час назад, 7heMoneY сказал:

Хорошо, я поясню. Тег "ЯГЕЙ" оскорбляет людей с традиционной сексуальной ориентацией. Если ты будешь называть гетеросексуала геем, то ты будешь говорить не правду, тем самым принижать и осквернять его личность. 

называть ориентацию гетеро традиционной тот еще кринж чел ты откуда вылез вообще из какой пещеры 
почему тогда из этой гильдии не ливают люди? их же это "ОСКОРБЛЯЕТ" 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mattvoy сказал:

называть ориентацию гетеро традиционной тот еще кринж чел ты откуда вылез вообще из какой пещеры 
почему тогда из этой гильдии не ливают люди? их же это "ОСКОРБЛЯЕТ" 

Почему я не могу называть ориентацию гетеросексуалов традиционной находясь в снг странах, где негативно относятся к гомосексуалистам? Меня не волнуют участники этой гильдии, просто почему одни неадекватные теги банят, а другие нет. Мне пояснил человек сверху, что это слово исключение и я понял что это не запрещено. На этом лично у меня вопрос решён. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 7heMoneY сказал:

Почему я не могу называть ориентацию гетеросексуалов традиционной находясь в снг странах, где негативно относятся к гомосексуалистам? Меня не волнуют участники этой гильдии, просто почему одни неадекватные теги банят, а другие нет. Мне пояснил человек сверху, что это слово исключение и я понял что это не запрещено. На этом лично у меня вопрос решён. 

потому что если так и дальше будете называть эту ориентацию традиционной то с места не сдвинетесь
вы и дальше будете распространять эту информацию которая будет передаваться другим людям а они в свою очередь будут слушать этот бред и гомо так и будет считаться чем-то неестественным 
почему ты сейчас назвал тег "ягей" неадекватным? 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mattvoy сказал:

потому что если так и дальше будете называть эту ориентацию традиционной то с места не сдвинетесь
вы и дальше будете распространять эту информацию которая будет передаваться другим людям а они в свою очередь будут слушать этот бред и гомо так и будет считаться чем-то неестественным 
почему ты сейчас назвал тег "ягей" неадекватным? 
 

Куда двигаться? В мир безграмотности и смесью русского английского языка? Условно есть обычные геи, которые не могут поменять свою ориентацию и приняли тот факт что они являются геями. Они спокойно живут обычной жизнью, никого не трогают, не пытаются никому ничего доказать и даже сами могут над своей ориентацией пошутить. А также есть второй тип пидо*асы, которые кричат о том как их ущемляют, пытаются что-то доказать человеку со своими каменными принципами и хотят продвигать свои ЛГБТ идеи. Я уверен, что если бы не эти пи...., то к первому типу относились бы хорошо. Заметь, все мемы делают про радикальных геев, которые со своим лгбт хотят только усилить эту ненависть. Почему тег "ЯГЕЙ" является неадекватным? Может потому что на проекте играет большое количество детей с возрастом 6-10 лет, которые не должны знать про какие-то ориентации и тем более благодаря этому делать столь ранний выбор ориентации. А потом не зная насколько жесток мир и наличия огромного количества гомофобов эти же дети делают суицид. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TheMeytin сказал:

потому что он гомофоб футболист

 

Я нейтрально отношусь к ЛГБТ сообществу, которое не кричит о своей ориентации. Почему футболист? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 7heMoneY сказал:

Куда двигаться? В мир безграмотности и смесью русского английского языка? Условно есть обычные геи, которые не могут поменять свою ориентацию и приняли тот факт что они являются геями. Они спокойно живут обычной жизнью, никого не трогают, не пытаются никому ничего доказать и даже сами могут над своей ориентацией пошутить. А также есть второй тип пидо*асы, которые кричат о том как их ущемляют, пытаются что-то доказать человеку со своими каменными принципами и хотят продвигать свои ЛГБТ идеи. Я уверен, что если бы не эти пи...., то к первому типу относились бы хорошо. Заметь, все мемы делают про радикальных геев, которые со своим лгбт хотят только усилить эту ненависть. Почему тег "ЯГЕЙ" является неадекватным? Может потому что на проекте играет большое количество детей с возрастом 6-10 лет, которые не должны знать про какие-то ориентации и тем более благодаря этому делать столь ранний выбор ориентации. А потом не зная насколько жесток мир и наличия огромного количества гомофобов эти же дети делают суицид. 

ЧЕ АХАХАХХАА причем тут английский язык?
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ НЕ ГОМОФОБ НО РАЗДЕЛЯЕШЬ ИХ на "обычных" и "пидорасов"
что плохого в том что они продвигают свои идеи? лгбт действительно ущемляют в России и ты не можешь оспорить этот факт 
откуда у тебя статистика что на вайме играют дети от 6 до 10 лет? за весь свой опыт игры на вайме Я НИ РАЗУ не видел людей младше 12-13 лет
в таком возрасте нормально говорить об ориентации каждый с раннего возраста должен знать что в мире существует 3 ориентации и что к ним нужно относиться хорошо и скажу еще кое-что
ОРИЕНТАЦИЮ НЕ ВЫБИРАЮТ С НЕЙ РОЖДАЮТСЯ И ТЫ ПРОСТО ОСОЗНАЕШЬ ЕЕ С ВОЗРАСТОМ
как раз таки из-за вас дети и совершают суицид потому что их гнобят за их ориентацию))

 

1 час назад, 7heMoneY сказал:

Я нейтрально отношусь к ЛГБТ сообществу, которое не кричит о своей ориентации. Почему футболист? 

ты негативно относишься к геям ты это сам же подтвердил своими словами о том что ты их разделяешь и оскорбляешь
люди кричат о своей ориентации чтобы другие люди смогли когда-нибудь осознать что лгбт - это норма

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
14 минут назад, 7heMoneY сказал:

Я нейтрально отношусь к ЛГБТ сообществу, которое не кричит о своей ориентации. Почему футболист? 

ты гомофоб, не ври

25 минут назад, 7heMoneY сказал:

Куда двигаться? В мир безграмотности и смесью русского английского языка? Условно есть обычные геи, которые не могут поменять свою ориентацию и приняли тот факт что они являются геями. Они спокойно живут обычной жизнью, никого не трогают, не пытаются никому ничего доказать и даже сами могут над своей ориентацией пошутить. А также есть второй тип пидо*асы, которые кричат о том как их ущемляют, пытаются что-то доказать человеку со своими каменными принципами и хотят продвигать свои ЛГБТ идеи. Я уверен, что если бы не эти пи...., то к первому типу относились бы хорошо. Заметь, все мемы делают про радикальных геев, которые со своим лгбт хотят только усилить эту ненависть. Почему тег "ЯГЕЙ" является неадекватным? Может потому что на проекте играет большое количество детей с возрастом 6-10 лет, которые не должны знать про какие-то ориентации и тем более благодаря этому делать столь ранний выбор ориентации. А потом не зная насколько жесток мир и наличия огромного количества гомофобов эти же дети делают суицид. 

АХХАХАА ОРИЕНТАЦИЮ НЕ ВЫБИРАЮТ ЧЁ НЕСЁШЬ

Ссылка на комментарий
Только что, brooklynblood сказал:

Господи, у меня уже глаза болят. Забанили за тег s@@ve, в итоге начали говорить о жизни, биологии, ориентации человека

он сам привел в пример гильдию с тегом "ягей" в отрицательном ключе что подверг себя критике 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...