Перейти к публикации

Новая услуга доната.


Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте дорогие игроки проекта  Vime World! 

Недавно я построил себе ферму на сервере Vime. Все хорошо, делаю бизнес с шерстью, долю коров и.т.д. 

Но возникла проблема. Предыдущую ферму которую я построил в первый дни после вайпа, была рядом с домами других игроков, но в моем привате. Вдруг пришел какой-то алмазник, убил моих овец, коров и свиней а потом и меня. И так моя ферма прожила час и сорок минут.  

Предлагаю новую услугу доната. Название: Флаг для привата /rg flag [имя региона] pve [deny/allow]

Короче вы догадались. Это запрещает пве в привате, то есть если я построю ферму в, то никто не будет иметь право убивать животных. Стоимость - 10 вимеров.

Я думаю многим это понадобится (считая того что у моего друга убили собачку на Enday).

                                                                                                          :lol: Всем хорошего Ноября!  :lol: 

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Извините.  :unsure:  :mellow:  :wub:  -_-  :)  :D  Щя куплю. Ну ладно, закрывайте тему. Я снова доказал всем что я нуб! Извините за неудобство.

А вот этот смайлик во светлой памяти Пэта (имя покойной собачки) III  :ph34r: III. 

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...