Перейти к публикации

Перезалив жалобы на ItsLis


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, genuinewonder сказал:

Знает, в предыдущей ведь ответил, да и я его тут упомянул. Ему должно прийти уведомление, но если он решит проигнорировать, от предупреждения ему никак не отбиться 

да у него этих док-в нету 100%

Ссылка на комментарий

По-хорошему модератор должен снять бан, конечно... Из-за того, что доказательств нет. А что касается пёрлов и самих лодок: бывают исключительные ситуации, когда за них банят

Ссылка на комментарий
11 часов назад, _Dimchik2008_ сказал:

Какой еще багаюз? Это фича!  У майнкрафта такая механика, что если ты на лодку нажимаешь, то ты телепортируешься в нее!!!!! А через блоки я телепортировался, потому-что я застроил лодку, и моего персонажа игра выталкивала, потому-что он в блоках застрял! Это кстати и с перлами работает, если кидать его в край блока, то игрок будет через блок проходить!! И что теперь за перлы банить? Может запретить перлы и лодки? Если  за них банят?

Ты сам подтверждаешь что так делал, стоял на карте Токсин, делал яму багал лодку и выбирался через 4 блока вверх есть скрин как ты уже был забани, но это не поможет 

Ссылка на комментарий

@genuinewonder Если есть жалоба, решение выносит Гл. Администрация. Пусть ждёт закрытия жалобы. После закрытия жалобы, получит разбан.

 

Изменено пользователем ItsLis
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItsLis сказал:

@genuinewonder Если есть жалоба, решение выносит Гл. Администрация. Пусть ждёт закрытия жалобы. После закрытия жалобы, получит разбан.

 

Забавно то, что он получит разбан до закрытия жалобы, а ты пред после закрытия 

Ссылка на комментарий
Только что, genuinewonder сказал:

Как скажешь) А за что игрок получил бан, узнать ему не нужно? 

Игрок сам указал в жалобе за что он получил бан, «Пробирался под блоками с помощью лодок». А я, за то что не сохранил доказательства понесу заслуженное наказание.

Только что, ItsLis сказал:

Игрок сам указал в жалобе за что он получил бан, «Пробирался под блоками с помощью лодок». А я, за то что не сохранил доказательства понесу заслуженное наказание.

Считаю вопрос закрытым. Ждите решение Гл. Администрации.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItsLis сказал:

Игрок сам указал в жалобе за что он получил бан, «Пробирался под блоками с помощью лодок». А я, за то что не сохранил доказательства понесу заслуженное наказание.

А если он некорректно изложил свои мысли? По такому принципу ты можешь банить кого угодно, не отправив доказательства со словами "Игрок и так получит разбан"? 

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
Только что, genuinewonder сказал:

А если он некорректно изложил свои мысли? По такому принципу ты можешь банить кого угодно, не отправив доказательства со словами "Игрок и так получит разбан"? 

Я по-моему уже сказал что понесу наказание.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ItsLis сказал:

@genuinewonder Если есть жалоба, решение выносит Гл. Администрация. Пусть ждёт закрытия жалобы. После закрытия жалобы, получит разбан.

 

уйди псж клоуняра

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...