Перейти к публикации

Заявка на должность модератора Mini Games


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 45 д. 7 ч. 12 м.

Ник в игре - Kseroks_

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть , но хотелось бы ещё больше набраться .

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов до 5 ( будние дни ) , 5 до 8 часов ( выходные )

В какое время обычно играете (по Москве) - 06-00 , 12-30 , 19-00 , 02-00

В каком городе проживаете? - Херсон

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание набраться побольше опыта в этой сфере , помочь проекту с борьбой против игроков , которые как либо нарушают правила .

Прочитали ли правила нашего проекта?  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Я парень 18 лет , зовут Денис . Недавно переехал в другой город , в данный момент занимаюсь обустройством своего гнезда так сказать . Лет так в 15 занимался футболом , но после травмы колена пришлось бросить это дело . Люблю гулять ночами по городу , вполне адекватный и дружелюбный человек ! Свободное время провожу на Vime World .

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id681052681

Изменено пользователем ImVenya
Забыл указать проведённое время в игре
Ссылка на комментарий

Братишка, даже не знаю.

Страница была зарегистрирована 16 октября. Сказать, что это основа - невозможно. Возможно, аккаунт для дальнейшей продажи.

К тому же, ты подписан на множество запрещенных групп.

Против.

Q0lGfUrxa_0.jpg?size=319x61&quality=96&s

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...