Перейти к публикации

Жалоба на Рачель.


Рекомендованные сообщения

Она не подставная))) Давай ты не будешь лезть в наши личные дела?!

Личные?) Это публичная жалоба.... И пока мне нигде не видно продолжения чата, я не скажу, что эта жалоба не является подставной.

К тому же, Рейчел могла не сразу сообразить, что замутила игрока и обратила на это внимание только после комментария Бэкспейса. Кто этот человек, который решил жаловаться на исправленную в течение 10-15 секунд ошибку модератора?! Я бы сказала, кто, но по правилам мне за такое мут дадут

Ссылка на комментарий

Где? Где? Покажи мне это. Тут нет личной неприязни!))) 

Это жалоба создана только из-за ошибки модератора.

Человек по сути в к000у заскринил ненамеренную ошибку модератора и попросил тебя кинуть жалобу. Говоришь, что только из-за ошибки модератора жалобу кидаешь? Это тебя ооочень хорошо характеризует как человека. Спасибо за ответы на мои комментарии, теперь я тебя лучше знаю)

Ссылка на комментарий

Человек по сути в к000у заскринил ненамеренную ошибку модератора и попросил тебя кинуть жалобу. Говоришь, что только из-за ошибки модератора жалобу кидаешь? Это тебя ооочень хорошо характеризует как человека. Спасибо за ответы на мои комментарии, теперь я тебя лучше знаю)

Он не мог отказать другу в беде.

Он настоящий, и не фейковый друг!)

Ссылка на комментарий

Человек по сути в к000у заскринил ненамеренную ошибку модератора и попросил тебя кинуть жалобу. Говоришь, что только из-за ошибки модератора жалобу кидаешь? Это тебя ооочень хорошо характеризует как человека. Спасибо за ответы на мои комментарии, теперь я тебя лучше знаю)

Ты уверена, что ошибка ненамеренная? Она как раз была умышленная! 

Ссылка на комментарий

Ты уверена, что ошибка ненамеренная? Она как раз была умышленная!

Тебе уже как минимум 2 человека написало, что она могла хотеть написать в ЛС или пати сообщение, но думала о другом и в итоге сделала не то, что хотела.

Ты вообще других слушаешь?

Ссылка на комментарий

Тебе уже как минимум 2 человека написало, что она могла хотеть написать в ЛС или пати сообщение, но думала о другом и в итоге сделала не то, что хотела.

Ты вообще других слушаешь?

Я тут раз 50 написал, что она с lolxdgf сидела в скупе! И к твоему сведению буквы "p" и "m", находятся далеко друг от друга! 

Ссылка на комментарий

Если верить словам Rachell, то она написала мне так: "Я С НИМ В СКАЙПЕ БЫЛА, ПОСЛЕ ЧЕГО ИЗВИНИЛАСЬ."

В дискорде если шо.Могу предъявить скрины.

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий

Если верить словам Rachell, то она написала мне так: "Я С НИМ В СКАЙПЕ БЫЛА, ПОСЛЕ ЧЕГО ИЗВИНИЛАСЬ."

В дискорде если шо.Могу предъявить скрины.

Извинилась за мут? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...