Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3631 час.
3. Ник в игре - Vilret
4. Настоящее имя - Данил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Пока-что нет, так как раньше не был на каких-либо должностях в данной сфере.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день готов посвятить проекту 4-5 полных часа игры.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Стараюсь заходить на проект ближе к 15:00.
9. В каком городе проживаете? - г.Буденновск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Уже давно играю на этом проекте и решил попробовать податься в модераторы, так как я раньше им нигде не был - мне интересно попробовать себя в новой для меня сфере.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду стараться следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию данного проекта.
12. Напишите немного о себе - Добрый и воспитанный парень, ничем не отличающийся от других. Я ещё учусь, учусь на первом курсе, с учёбой всё хорошо. Люблю футбол, занимаюсь им уже 3-й год подряд, так же, как и в учёбе - всё хорошо. Вредных привычек нет.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id407806374

Изменено пользователем Vilret
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Strict_ сказал:

Смешнявка, ты че пишешь. Сколько модераторов до должности нарушали, и ничего - приняли. Высер твой смешнее квн

Интересно.

Что ты зол то так на меня? Давай в лс это обсудим?

Вроде ничего не сделал тебе, а ты вот так вот.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vilret сказал:

12. Напишите немного о себе - Особо нечего рассказывать, но попробую. Я учусь (обучаюсь) на первом курсе Агротехнологического техникума на профессию "Коммерсант". Учусь играть на гитаре. У меня плохо получается, но друзья поддерживают мое хобби. Я интроверт. Мне по душе сидеть дома с кружкой чая, чем с друзьями ходить по разным "мероприятиям" скажем так. Учусь удовлетворительно. Не курю, не пью.

Пропуски запятых.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...