Перейти к публикации

Заявка на модера!


Рекомендованные сообщения

Что-то* уже перехотелось если честно! Выбешивает когда говоришь одно, какой-то поцан* говорит другое, и все думаю что сказал я, хотя сказал ТОТ САМЫЙ ПОЦАН* (я тебе тут ошибки исправил)

Вот по этому тебя НИКОГДА, СЛЫШИШЬ, НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУТ В МОДЕРАТОРЫ, т.к. тебя "выбешивает" пустячок!  

Изменено пользователем RockMotor
Ссылка на комментарий

БЕСИТ 5) Модерка для того, чтоб похвастаться перед друзьями нелепо! Почему я должен всем объяснять что это НЕ МОИ СЛОВА!

И мне она нужна не для того чтобы похвалиться 

 

 

"Всегда мечтал"

Что мечтал? Нужно писать понятно, почему ты хочешь занять эту должность.

Ссылка на комментарий

Ну вот...

Понимаешь, быть Модератором сложно.Он не должен иметь черту "неадекватность".

 

Удачи!

Как бы я адекватный, но когда тебя мягко говоря (даже не думая об этом) ТРОЛЯТ это выбешивает 

Ссылка на комментарий

 

 

"Всегда мечтал"

Что мечтал? Нужно писать понятно, почему ты хочешь занять эту должность.

Ты отвечаешь на мое сообщение, хотя все ещё не поняв его суть?? Подумай сказано одно, а спрашиваешь другое!

Ссылка на комментарий

Как бы я адекватный, но когда тебя мягко говоря (даже не думая об этом) ТРОЛЯТ это выбешивает 

Тебя никто не троллит, сдерживай свои эмоции и воспринимай критику адекватно.

Ссылка на комментарий

Как бы я адекватный, но когда тебя мягко говоря (даже не думая об этом) ТРОЛЯТ это выбешивает 

Практически все люди адекватные, но когда их бесят - они становяться теми самими неадекватами.

Ссылка на комментарий

Ты отвечаешь на мое сообщение, хотя все ещё не поняв его суть?? Подумай сказано одно, а спрашиваешь другое!

Не поняв сути? Ты думаешь что ты пишешь? Я уже давно обосновала свои слова, и причины почему тебя не возьмут.

Ссылка на комментарий

Раз выбешивают такие пустяки, значить не адекватный!

Л-ЛОГИКА

Не поняв сути? Ты думаешь что ты пишешь? Я уже давно обосновала свои слова, и причины почему тебя не возьмут.

Вот вот а я говорю про то что я не говорил ЧТОБЫ ПОХВАЛИТСЯ ДРУЗЬЯМ ЭТО НЕ МОИ СЛОВА 

Практически все люди адекватные, но когда их бесят - они становяться теми самими неадекватами.

Я та думал ты будешь бесить меня больше всех, а оказалось ты самый норм человек В ЭТОЙ ТЕМЕ

Ссылка на комментарий

Л-ЛОГИКА

Вот вот а я говорю про то что я не говорил ЧТОБЫ ПОХВАЛИТСЯ ДРУЗЬЯМ ЭТО НЕ МОИ СЛОВА 

Я разве сказала, что ты так сказал?-Нет. 

Больше ничего разумного по твоим словам туда нельзя подставить.

Ссылка на комментарий

Во-первых, На чудо надеяться (как бы глупо не звучало) 

Во-вторых, я читал правила (и вообще гадать тут не надо)

В-третьих, какой хвалится иди правильно прочти, там не сказано про хвалится мне чо(что) делать нечего

В-четвертых, ммммм..... NOCOMMENT

Против!

- Сухо

- Сомнения в возврасте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...