Перейти к публикации

Мини разделы для форума


Рекомендованные сообщения

Так я такой человек которому нравится идеи к призону, форуму, и личному кабинету. И когда заходишь на форум вайма, предлагаемые идеи. Там все без наименования темы ну некоторые делают темы хотябы понятные к какой они игре, а многие нет. Так моя идея в том, что когда создал тему около автора была написана к какой игре она относится. Или другой врянт, просто создать мини разделы для игр и названия всех игр. Он будет работать так-же как и раздел для идей. Например - Идеи и предложения - Призн - Моя идея к этой игре. Как для меня это будет легче искать тему идеи, для тех игр в которых я играю и чучуть разбираюсь. Ну как моё мнение это очень упростит размещение тем в разделе. А не в перемешку со всеми идеями. ( Ну чтоб порядок был).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, marshaal сказал:

Тогда что будет со старыми идеями? Там много кто забросил аккаунт, ну или же в бане. 

Так они останутся. Кто сказал что их удалять будут. 

Ссылка на комментарий

Я с 1 моей идей типа хештэга игры. Я думаю более простоя в реализации (наверное). А со 2 типа надо создавать мини разделы в идеях и предложениях. Более сложная в реализации (наверное)

2 минуты назад, marshaal сказал:

Ты меня не понял, я имел в виду про смену темы на тот же призон или скай варс. 

Вот теперь я сам тебя не пойму. Можно более обьяснительно. Что тебя в идее не устраивает?

Ссылка на комментарий
Только что, marshaal сказал:

Я говорю, что будет со старыми темами, если владельцы там никак не смогут хештег поменять, т.к или в бане, или забросили аккаунт. 

Ну так значит по старинке. Заходить на тему читать про, что там. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Полагаю,ты хотел,чтобы раздел "Темы" в MiniGames поделили на подразделы:

-Общее.

-SkyWars

-Bedwars

И так далее.

Но,как уже сказали выше,у этой идеи свои минусы,да и та же громоздкость.spacer.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...