Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дн. 11 ч. 15 мин. 31 сек.

3. Ник в игре -  x3mpL

4. Настоящее имя - Никита 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. у меня был опыт, я был модератором на таком проекте  как: Mc.LiteCloud

7.  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по 7-9ч

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00. 15:00,  17:00

9. В каком городе проживаете? - Новосибирск 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время играя на проекте, стал замечать множество игроков использующие запрещенные ПО, а также нарушения в чате. Желаю предотвращать несправедливую токсичную игру в более спокойную и комфортную для игрового процесса. Эта перспектива для меня очень увлекательна.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.  Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе, на досуге смотрю фильмы, играю на гитаре, смотрю аниме, хожу  на футбол, люблю играть ванильный майнкрафт. По характеру я спокойный, добрый и самое главное целеустремленный.

13. Вк - https://vk.com/id622365036

 

 

Изменено пользователем 7edweakx
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 7edweakx сказал:

12.  Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе, на досуге смотрю фильмы, играю на гитаре, смотрю аниме, хочу на футбол, люблю играть ванильный майнкрафт. По характеру я спокойный, добрый и самое главное целеустремленный.

 

Хочу на футбол? =/

Ты уже больше не общаешься с игроками так?

 

6sCF7B-kFeg.jpg?size=690x746&quality=96&

 

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
Только что, hollowinside сказал:

Изначально триггерило, тк постоянно слышу это имя.

тебе нормально было встречаться с триггером?

+ какая разница посмотрит он или нет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...