Перейти к публикации

༺достаточно одного взгляда, чтобы образовалась связь༻⠀


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, wachl сказал:

ржака ты хочешь помогать людям но тут ты видимо решил помочь человеку призывом к суициду

spacer.png

написанное в заявке не соответствует действительности против

ты еще скринов трехмесячной давности поищи XDDD

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, notKeluke сказал:

ты еще скринов трехмесячной давности поищи XDDD

XDDD) ну тип смешно те) ну ржака) смешнява получилоь) ну и пусть) что он) ну предлагал парню_) покончить с жизнью) у этого момента же есть) срок ДАВНОсти) в августе было) а щас уже не август) ноябрь) получается все в поряде) XDDD) 

Ссылка на комментарий
19.11.2021 в 05:47, erongu1le сказал:


Я искренний, добрый и отзывчивый человек, мне в радость помогать другим людям/игрокам,

ахахахах прям добряк))))))))

против!!!! токсичная личность

Ссылка на комментарий
19.11.2021 в 05:47, erongu1le сказал:



10. Почему вы хотите занять эту должность? - Для меня работа модератором на данном проекте послужила бы неким опытом.
 

да, очень большим опытом)

Ссылка на комментарий
19.11.2021 в 05:47, erongu1le сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 37д. 13ч. 

3. Ник в игре - erongu1le

4. Настоящее имя - Владислав.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет, но желаю приобрести его на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5-ти часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 по 21:30.

9. В каком городе проживаете? - Светлогорск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я ещё ни разу не занимал такие должности. Для меня работа модератором на данном проекте послужила бы неким опытом. Ну и, само собой, играть на проекте и одновременно приносить ему долю пользы куда интереснее.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 16 лет. Я очень люблю активный образ жизни. На все жизненные ситуации смотрю с улыбкой. Люблю заниматься спортом. Больше всего уважаю такие виды спорта, как футбол и баскетбол. После окончания школы, поступил в колледж на специальность "Техник-строитель". Я - открытый, веселый, искренний, добрый и отзывчивый человек, мне в радость помогать другим людям/игрокам, поэтому на должности я надеюсь реализовать все свои желания. В свое свободное время мне нравится изучать основы психологии, смотреть различные фильмы, сериалы или играть на VimeWorld. Также хотелось бы дополнить то, что у меня есть один большой минус - я слишком сильно доверяю людям и из-за этого мне не всегда хорошо.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id302628909

краш!! бесите его

Ссылка на комментарий

мне интересно, а сколько по-твоему нужно ждать с момента регистрации вк, чтобы можно было подавать заявку на модератора?)
зареган вчера - не пойдет

Скрытый текст

image.png


аккаунту вк месяц - возможно для продажи
 

Скрытый текст

image.png


нужно че ждать полгода сразу? 

здесь вообще смешно
приводишь доказательства о том, что чел "спокойный" скриншотами ИЗ ВК, которые даже не должны относиться к заявке, 25 АВГУСТА, говоря что чел далеко не "спокойный", хотя сам ТОЖЕ 25 АВГУСТА АХАХА оскорблял родных и призывал к суициду 
 

Скрытый текст

image.png


тогда я тоже могу сказать, что тебя нельзя называть "добрым" человеком, который будет "в радость помогать игрокам" (в радость помогать игрокам совершать суицид?!?!?!?1)
против

 

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...