Перейти к публикации

Выдача


Рекомендованные сообщения

Только что, KLeVi сказал:

А тебя не смущает что речь в чате идет о кике с дса? А не с сервера

Ты должен был полностью написать «я кикнул с дс», администрация шуток не понимает. Можешь посмотреть подобные жалобы на форуме где была речь о фракции на призоне, но они не написали полностью что там о фракции речь и их забанили.

Ссылка на комментарий
Только что, KLeVi сказал:

Ниже в чате я написал, что правами на кик я не обладаю, полностью пусть переписку заливает уж)

 

Заливай, ты когда понял что нарушил, тогда и написал. Уже поздно оправдываться.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iLisaa_ сказал:

Ты должен был полностью написать «я кикнул с дс», администрация шуток не понимает. Можешь посмотреть подобные жалобы на форуме где была речь о фракции на призоне, но они не написали полностью что там о фракции речь и их забанили.

И вообще причем тут "администрация не понимает шуток" в чем тут заключается шутка? Типо шутканул что в игре забаню? По контексту чата все видно, вы слишком слабые)

Ссылка на комментарий
Только что, KLeVi сказал:

И вообще причем тут "администрация не понимает шуток" в чем тут заключается шутка? Типо шутканул что в игре забаню? По контексту чата все видно, вы слишком слабые)

Ок.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, KLeVi сказал:

И вообще причем тут "администрация не понимает шуток" в чем тут заключается шутка? Типо шутканул что в игре забаню? По контексту чата все видно, вы слишком слабые)

как уже этот человек написал выше нужно писать все одним сообщением
оксси уже закрывала жб такую с таким же ответом как и у нас потому что это считают за обычный обход

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...