Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На сервере наиграно 347 часа.
  3. Ник в игре - Mikrod
  4. Настоящее имя - Ренат
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 18 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, но на малоизвестном сервере "CubixWorld". Подтвердить может главный администратор сервера (Techno-Magic).
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-x до 6-ти часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 14:00 - 19:00, а по выходным с 10:00 - 16:00.
  9. В каком городе проживаете? - Страна Казахстан, город Нур-Султан.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере присутствуют много неадекватных игроков, которые не придерживаются правил проекта, тем самым мешая игровому процессу честных игроков. Есть желания помогать игрокам и наказывать нарушителей.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".
  12. Напишите немного о себе - Меня зовут Ренат, мне 18 лет. Родился и проживаю в стране Казахстан, городе Нур-Султан. Закончил среднюю школу и поступил в высший колледж. Увлекаюсь спортом, а именно лыжными гонками. Сам я спокойный, целеустремлённый, добрый и ответственный человек.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id487967491
Ссылка на комментарий


Добавляю upd: Полазил в поиске с твоим "Ником", и заметил что-то странное, а именно:
В заявке "13 апреля 2020 года" ты указывал страницу, но теперь там имя "Есения". 
UP6eYbs.png
Q4rFOhI.png

В заявках 23 марта, 22 мая 2020 года" ты снова указываешь свою страницу под именем "Есения"
https://imgur.com/a/YWFjYmZ
 Продолжаем!
Позже, ты указываешь в заявке "13 сентября 2020 года", что тебя зовут  Ренат.
И по скринам видно, что ВК у тебя имеется фейк и основа.
На данный момент твой ВК "Есения" находится в блокировке, но всё же..

Против.
Определись с именем. 

Изменено пользователем BepToJlebyC
Ссылка на комментарий
20 минут назад, BepToJlebyC сказал:


Добавляю upd: Полазил в поиске с твоим "Ником", и заметил что-то странное, а именно:
В заявке "13 апреля 2020 года" ты указывал страницу, но теперь там имя "Есения". 
UP6eYbs.png
Q4rFOhI.png

В заявках 23 марта, 22 мая 2020 года" ты снова указываешь свою страницу под именем "Есения"
https://imgur.com/a/YWFjYmZ
 Продолжаем!
Позже, ты указываешь в заявке "13 сентября 2020 года", что тебя зовут  Ренат.
И по скринам видно, что ВК у тебя имеется фейк и основа.
На данный момент твой ВК "Есения" находится в блокировке, но всё же..

Против.
Определись с именем. 

Теперь вопрос- за что в блокировке?

Мало ли чем занимался с того акк.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ManStream сказал:

Теперь вопрос- за что в блокировке?

Мало ли чем занимался с того акк.

Очень простая блокировка.EyU7fdP.png

Изменено пользователем BepToJlebyC
Ссылка на комментарий
Только что, ManStream сказал:

Теперь вопрос- за что в блокировке?

Мало ли чем занимался с того акк.

Занимался тем, чем хотел, не думаю что это должно касаться репутации на вайме, это мог быть спам и прочие несущественные причины. Okssi в VK забанили тоже. :(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, brooklynblood сказал:

Занимался тем, чем хотел, не думаю что это должно касаться репутации на вайме, это мог быть спам и прочие несущественные причины. Okssi в VK забанили тоже. :(

За спам и мелкие причины дают временную блокировку, а уже шантаж, обман и прочее навсегда.

Хотя не помню. Не видел чтобы человека навсегда за спам блокировали.

Изменено пользователем ManStream
Ссылка на комментарий
Только что, ManStream сказал:

За спам и мелкие причины дают временную блокировку, а уже шантаж, обман и прочее уже навсегда.

А еще нарушение авторских прав, моего друга забанили за это :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, brooklynblood сказал:

А еще нарушение авторских прав, моего друга забанили за это :)

Ну смотря какое.

Если стирать подпись художника- то это уже нарушение авторских прав. 

А вот если просто пикчи выкладывать, тогда ничего не должно быть. Есть добросовестное использование.

Почитай что такое добросовестное использование если интересно.

 

Изменено пользователем ManStream
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ManStream сказал:

Ну смотря какое.

Если стирать подпись художника- то это уже нарушение авторских прав. 

А вот если просто пикчи выкладывать, тогда ничего не должно быть. Есть добросовестное использование.

Почитай что такое добросовестное использование если интересно.

 

Страйки за воровство контента, загрузка запрещенных материалов(музыка, гиф, фото, информация), все что знаю как нарушение авторских прав, на моего друга полетели страйки и его забанили перманентным баном за загрузку альбома, который запретили в VK

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, brooklynblood сказал:

Страйки за воровство контента, загрузка запрещенных материалов(музыка, гиф, фото, информация), все что знаю как нарушение авторских прав, на моего друга полетели страйки и его забанили перманентным баном за загрузку альбома, который запретили в VK

Ну вот. Вдруг что- пиши лучше в личку. Чтобы не засорять тут комменты.

Ссылка на комментарий

По поводу ВК - могло случиться многое, поэтому не думаю, что это как-то слишком влияет на должность. 
Удачи, за!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, BepToJlebyC сказал:


Добавляю upd: Полазил в поиске с твоим "Ником", и заметил что-то странное, а именно:
В заявке "13 апреля 2020 года" ты указывал страницу, но теперь там имя "Есения". 
UP6eYbs.png
Q4rFOhI.png

В заявках 23 марта, 22 мая 2020 года" ты снова указываешь свою страницу под именем "Есения"
https://imgur.com/a/YWFjYmZ
 Продолжаем!
Позже, ты указываешь в заявке "13 сентября 2020 года", что тебя зовут  Ренат.
И по скринам видно, что ВК у тебя имеется фейк и основа.
На данный момент твой ВК "Есения" находится в блокировке, но всё же..

Против.
Определись с именем. 

Респект за твой ответ в этой теме, а не банальное и твое любимое "против".

Бесттт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...