Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 0 ч. 22 мин. 46 сек.

3. Ник в игре - b1ngle

4. Настоящее имя - Владислав.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта к сожалению нет, но хочу получить его. Также есть хорошо знакомый модератор, который сможет мне помочь или подсказать.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех часов и более.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по-разному, в основном с 14:00 по 17:00.

9. В каком городе проживаете? - Костанай.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно-таки часто я встречаю игроков, которые нарушают правила проекта, тем самым они портят игровой процесс другим людям. Я хочу улучшать проект и наказывать таких людей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".

12. Напишите немного о себе - Я студент первого курса, учусь на "Нефтегазовое дело" в городе Тюмень. На данный момент нахожусь в своем родном городе - Костанай, на дистанционной форме обучения, следовательно, у меня появилось еще больше свободного времени. Также я занимаюсь борьбой, являюсь "Кандидатом в мастера спорта". В свободное время играю на любимом проекте VimeWorld.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id252103780

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

Только ИГРОВОЙ аккаунт должен быть,  форму заявки ты явно не читал, а каким-то образом подал

Причем тут форма заявки?)

Просто я сомневаюсь в том, что его примут с форумником, которому даже нет месяца.

Хотя, все может быть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, erongu1le сказал:

Причем тут форма заявки?)

Просто я сомневаюсь в том, что его примут с форумником, которому даже нет месяца.

Хотя, все может быть.

В форме заявки написано, что только ИГРОВОМУ аккаунту должен быть месяц регистрации, а не форум, зачем ты написал про форум?)

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

В форме заявки написано, что только ИГРОВОМУ аккаунту должен быть месяц регистрации, а не форум, зачем ты написал про форум?)

Братишка, я тебе уже ответил в своем комментарии, который находится чуток выше твоего.. =D

"Просто я сомневаюсь в том, что его примут с форумником, которому даже нет месяца."

Ссылка на комментарий
Только что, erongu1le сказал:

Братишка, я тебе уже ответил в своем комментарии, который находится чуток выше твоего.. =D

"Просто я сомневаюсь в том, что его примут с форумником, которому даже нет месяца."

Твои сомнения - есть твои, зачем сюда написал это? Ничего не изменится, он же не сделал ничего плохого

Ссылка на комментарий
9 минут назад, TaHK_E100 сказал:

Твои сомнения - есть твои, зачем сюда написал это? Ничего не изменится, он же не сделал ничего плохого

Ну, у меня есть подозрения в том, что это чей-то твинк.

Я и написал, что аккаунту нет месяца. 

9 минут назад, TaHK_E100 сказал:

Ничего не изменится

Я прекрасно знаю и без тебя) 

Ладно, я тебя понял, забыли тему.

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
6 минут назад, erongu1le сказал:

Ну, у меня есть подозрения в том, что это чей-то твинк.

Я и написал, что аккаунту нет месяца. 

Я прекрасно знаю и без тебя) 

spacer.png

 а про это ты не знал, что пишется без дефиса

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

spacer.png

 а про это ты не знал, что пишется без дефиса

Бро, ты сейчас докапываться будешь до каждого моего слова? =/

Занялся бы делом, реально.

Ты настолько на всех обижен, что собираешь инфу обо всех и пытаешься чем-то навредить? =D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, erongu1le сказал:

Бро, ты сейчас докапываться будешь до каждого моего слова? =/

Занялся бы делом, реально.

Ты настолько на всех обижен, что собираешь инфу обо всех и пытаешься чем-то навредить? =D

Ты про какой поиск информации и вред пишешь? Уточняй свои слова

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

Ты про какой поиск информации и вред пишешь? Уточняй свои слова

Вижу с тобой бесполезно разговаривать на какую-либо тему.

Хорошего вечера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...