Перейти к публикации

Чтобы было по честному)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, сегодня хочу рассказать одну тему на счет игр SkyWars.

Почему бы не сделать на SkyWars такую тему чтобы побеждал тот игрок у кого больше всех киллов за игру, тобишь у человека 16 киллов а у другого 14 побеждает тот у кого их больше всего, а если будут равные киллы у игроков тогда будет ничья. Как по мне было бы очень хорошо добавить такую систему, так как есть очень много руинеров которые каждый раз строят столбы и сидят там фулл игру и получается ничья, а другим игрокам хочется получить победу в игре, и как по мне это будет очень хорошая идея для игроков которые не любят людей которые строят столбы и сидят там просто всю игру.

Ссылка на комментарий
Только что, Asxz_ сказал:

Всем привет, сегодня хочу рассказать одну тему на счет игр SkyWars.

Почему бы не сделать на SkyWars такую тему чтобы побеждал тот игрок у кого больше всех киллов за игру, тобишь у человека 16 киллов а у другого 14 побеждает тот у кого их больше всего, а если будут равные киллы у игроков тогда будет ничья. Как по мне было бы очень хорошо добавить такую систему, так как есть очень много руинеров которые каждый раз строят столбы и сидят там фулл игру и получается ничья, а другим игрокам хочется получить победу в игре, и как по мне это будет очень хорошая идея для игроков которые не любят людей которые строят столбы и сидят там просто всю игру.

ого 16 киллов, где же он столько набьет?

Так что тогда будет решать в скайварсе, скилл или кол-во убийств? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...