Перейти к публикации

распр днн


Рекомендованные сообщения

в правилах сказано
" Запрещено распространение деанонов на любых пользователей в любой форме, будь то личная почта, имена родителей, айпи адреса или адрес проживания "

Я не назвал твоего дома/улици или ещё чего, город твой это лишь предположение, я мог сказать и Киев, и Запорожье, да хоть Полтава.

Недостаточно оснований

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1ta4uStrqfer сказал:

в правилах сказано
" Запрещено распространение деанонов на любых пользователей в любой форме, будь то личная почта, имена родителей, айпи адреса или адрес проживания "

Я не назвал твоего дома/улици или ещё чего, город твой это лишь предположение, я мог сказать и Киев, и Запорожье, да хоть Полтава.

Недостаточно оснований

В любой форме, именно. Ты на последнем скриншоте сказал что ты взял эту информацию с открытого источника. Я же - этой информации не указывал. Тем самым, ты распространяешь эту информацию обо мне. Предположил?) Ты утверждал если я еще что-то скажу, "заминируешь" весь мой город😂😂😂

Ты так нелепо пытаешься оправдать себя..)😏

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1ta4uStrqfer сказал:

Я не назвал твоего дома/улици или ещё чего, город твой это лишь предположение, я мог сказать и Киев, и Запорожье, да хоть Полтава.

Недостаточно оснований

город считается

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sephire сказал:

город считается

как минимум 3 модера сказали что тут не достат.

10 часов назад, royshell сказал:

Ты на последнем скриншоте сказал что ты взял эту информацию с открытого источника.

Так ау это стоит у тебя на профиле в вк

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1ta4uStrqfer сказал:

как минимум 3 модера сказали что тут не достат.

Так ау это стоит у тебя на профиле в вк

Плевать кто сказал, вердикт выносит главная администрация. 

А покажи, где это у меня стоит :))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1ta4uStrqfer сказал:

4 Модера сказали недостат

тут по контексту понятно, что вопрос не по типу "норм съездил в какой-то город?", тут вопрос, который намекает на город проживания чела 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...