Перейти к публикации

FACETIME


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 18 ч. 12 м.

Ник в игре - MrCobra_

Настоящее имя - Алексей. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -19 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но с радостью получил бы его.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 23:00.

В каком городе проживаете? - г. Анапа

Почему вы хотите занять эту должность? - Никогда не имел таковую роль, всегда был юзером. Хочется попробовать себя в этой роли. Готов помогать проекту в наказание игроков, а так же готов помогать игрокам изо всех сил, с тем багажом знаний, который у меня есть.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду придерживаться всем правилам и не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Зовут Алексей, мне 19 лет, живу в городе Анапа. Окончил школу без троек, этим летом защитил красный диплом. Занимаюсь спортом, в свободное время играю в компьютерные игры. Я коммуникабельный и спокойный. Увлекаюсь музыкой, фильмами и сериалами, особенно обожаю творчество Даши Зотеевой aka. Instasamka <3 .

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id469817038

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MrCobra_ сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду придерживаться всем правилам и не подводить Администрацию.

 

Невнимательно прочитал правила.

 

4 минуты назад, MrCobra_ сказал:

, живу в городе Анапа.

Серьезно? =/

p8GtAwglgDM.jpg?size=339x148&quality=96&

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...