Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

sab1e
@sab1e
Weariness
Неверно закрыта жалоба (?)
 

Скрытый текст

33Piagd.png

17/11/21 // forum
Если скопировать ссылку на доказательства, то скриншот будет. Насколько помню, каждый модератор обязан так проверять.

Скрытый текст

mn7g8hB.png
EiLo615.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, lunast сказал:

Сливер 

Жалоба залита ради интереса о проверке док-в, к тому же, у модератора удалена страница в вк, я без понятия, как можно с ним связаться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weariness сказал:

Жалоба залита ради интереса о проверке док-в, к тому же, у модератора удалена страница в вк, я без понятия, как можно с ним связаться

Убедила 

Ссылка на комментарий

Похоже на подставу. Я думаю, модер должен копировать содержимое ссылки, только если она некликабельна. А тут выглядит как нормальная ссылка, но одну букву убрали. Почти тоже самое, когда пишут ники в жалобе и меняют между собой буквы I и l (i и L). Модер ведь тоже не робот, кликнул на нормальную ссылку, а она не рабочая. Кому вообще в голову придёт проверять, пропустили лишний символ или нет

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DeiteVisconti сказал:

Похоже на подставу. Я думаю, модер должен копировать содержимое ссылки, только если она некликабельна. А тут выглядит как нормальная ссылка, но одну букву убрали. Почти тоже самое, когда пишут ники в жалобе и меняют между собой буквы I и l (i и L). Модер ведь тоже не робот, кликнул на нормальную ссылку, а она не рабочая. Кому вообще в голову придёт проверять, пропустили лишний символ или нет

ХАААХХАА НУ ТЕ ВИДНЕЕ ЧУВАК

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Idalgo сказал:

Разве обязаны?

Вроде да, когда они не работают по нажатию, то нужно проверить, скопировав. 
Но в любом случае, если не обязаны, то и ладно, я уже не помню всех этих "фишек"

9 часов назад, DeiteVisconti сказал:

Похоже на подставу. Я думаю, модер должен копировать содержимое ссылки, только если она некликабельна. А тут выглядит как нормальная ссылка, но одну букву убрали. Почти тоже самое, когда пишут ники в жалобе и меняют между собой буквы I и l (i и L). Модер ведь тоже не робот, кликнул на нормальную ссылку, а она не рабочая. Кому вообще в голову придёт проверять, пропустили лишний символ или нет

Никаких символов из ссылки не убирали, просто какая-то ошибка, видимо, самого имгура, но не факт.
upd: тоже не заметила отсутствующей "5" на конце ссылки

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Weariness сказал:

Вроде да, когда они не работают по нажатию, то нужно проверить, скопировав. 
Но в любом случае, если не обязаны, то и ладно, я уже не помню всех этих "фишек"

Никаких символов из ссылки не убирали, просто какая-то ошибка, видимо, самого имгура, но не факт.

Какая ошибка имгура? 

image.png

 

Видно прекрасно, что намеренно создана гипер-ссылка, в которой не хватает одного символа на конце "5"
Заметить это невозможно просто человеку, который хочет по этой ссылке перейти, следовательно делаю вывод, что ты в сговоре с тем челом, который кинул жалобу и заранее знала, что это там такой прикол и намеренно пытаешься слить модератора

Изменено пользователем DeiteVisconti
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DeiteVisconti сказал:

следовательно делаю вывод, что ты в сговоре с тем челом, который кинул жалобу и заранее знала, что это там такой прикол и намеренно пытаешься слить модератора

Треш 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DeiteVisconti сказал:

Какая ошибка имгура? 

image.png

 

Видно прекрасно, что намеренно создана гипер-ссылка, в которой не хватает одного символа на конце "5"
Заметить это невозможно просто человеку, который хочет по этой ссылке перейти, следовательно делаю вывод, что ты в сговоре с тем челом, который кинул жалобу и заранее знала, что это там такой прикол и намеренно пытаешься слить модератора

Я даже не заметила сама этой "5", беру свои слова обратно о_О, это во-первых,
во-вторых, никакого сговора нет, не нужно обвинять человека, не зная всей сути,
в-третьих, никому ничего доказывать я не собираюсь, жалоба залита, как я писала выше, ради интереса о проверке доказательств.
чао.
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...