Перейти к публикации

манипул


Рекомендованные сообщения

Только что, Dqnspr сказал:

еблище закрой отсталый иди грязь копай

может ты уже научишься правильно багать блокхит? нажать кнопку Q + ПКМ я честно говоря устал тебя убивать уже

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Florence сказал:

может ты уже научишься правильно багать блокхит? нажать кнопку Q + ПКМ я честно говоря устал тебя убивать уже

честно говоря нн ебаный ты ни разу меня не убил 

правильно багать блокхит это без Q ебаное криворукое чмо такие как ты будут еще больше сосать когда Q пофиксят ты же нн отсталый не сможешь без q багать криворукая хуйня 40кг  покажи хоть одно видео как ты меня убил АХАХАХ

 

кстати АХАХАХ ВИДОСЫ НА ТЕБЯ САМЫЕ НЕПОПУЛЯРНЫЕ НА КАНАЛЕ АХХАХАХАХАХАХ ебаное рандомище

Ссылка на комментарий
Только что, ufnwpxch4 сказал:

https://imgur.com/a/vVKC5YU хелоу хелоу вас не слышно

если ты друг этго хуесоса florence то можешь сюда вообще нихуя не кидать потому что пизда твоему аккаунту 

Только что, Johnny_test_ сказал:

терпи

чо терпи нн хочешь я залью жалобу за то как ты телепортировался 2 раза чтоб тебя забанили а тебя же забанят если я захочу

нихуево я кстати тебе ебашил на бедварсе что ты забился на базе с луком стоял полчаса когда мы мид держали кстати знаешь что будет за то что твой тиммейт с мида телепортировался на нашу базу?? это я тоже зарекал и вам обоим пизда потом залью мне сейчас не до тебя рандома 2700 просмотров на ваймтопе и  10к смертей на 6к киллов на китпвп хуйня без инета

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

нихуево я кстати тебе ебашил на бедварсе что ты забился на базе с луком стоял полчаса когда мы мид держали кстати знаешь что будет за то что твой тиммейт с мида телепортировался на нашу базу?? это я тоже зарекал и вам обоим пизда потом залью мне сейчас не до тебя рандома 2700 просмотров на ваймтопе и  10к смертей на 6к киллов на китпвп хуйня без инета

терпи дальше

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

честно говоря нн ебаный ты ни разу меня не убил 

правильно багать блокхит это без Q ебаное криворукое чмо такие как ты будут еще больше сосать когда Q пофиксят ты же нн отсталый не сможешь без q багать криворукая хуйня 40кг  покажи хоть одно видео как ты меня убил АХАХАХ

 

кстати АХАХАХ ВИДОСЫ НА ТЕБЯ САМЫЕ НЕПОПУЛЯРНЫЕ НА КАНАЛЕ АХХАХАХАХАХАХ ебаное рандомище

хиихихихиххи пиаришься на мне нормас

Ссылка на комментарий
Только что, Johnny_test_ сказал:

терпи дальше

 

чо терпеть сын пидрилы вы нас впервые за 10 игр победили сосав хуй всю игру и проебывая по очкам 

Только что, Florence сказал:

хиихихихиххи пиаришься на мне нормас

кто на тебе пиарится долбоеб тебя никто не знает и поэтому видео на тебя нихуя не набрало даже то как я убил flqrance набрало больше чем оба видео на тебя нна

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Dqnspr сказал:

если ты друг этго хуесоса florence то можешь сюда вообще нихуя не кидать потому что пизда твоему аккаунту 

чо терпи нн хочешь я залью жалобу за то как ты телепортировался 2 раза чтоб тебя забанили а тебя же забанят если я захочу

нихуево я кстати тебе ебашил на бедварсе что ты забился на базе с луком стоял полчаса когда мы мид держали кстати знаешь что будет за то что твой тиммейт с мида телепортировался на нашу базу?? это я тоже зарекал и вам обоим пизда потом залью мне сейчас не до тебя рандома 2700 просмотров на ваймтопе и  10к смертей на 6к киллов на китпвп хуйня без инета

xDDD Го легиткрип

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...