Перейти к публикации

рек на самого слабого игрока


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, City сказал:

какое вт?)) я рекал и видел с кем ты в пати () я набью новую у меня много акков я же не нищ как ты терпи нубище 🤣🤣 тя обнулят ты в слезах уже сидишь ливаешь так и я еще тя добил ребенка реками психику чист сломал нубу 14 у о

АХАХЫХФХЫХАХАХ ну иди фармь епт пока на тя новую подставу не сделали нубас 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, xStraxyx сказал:

ноунеймищ слабый зач ты выписываешь тут насток слабая дурочка которая фанатеет по моему .!. и отвечает мне уже пол дня x D иди епт нуббриджем стройся ау нубас и тильтуй когда тя твоя интернет тяночка бортанет

я по фактам тебя убил терпи хач

Ссылка на комментарий
Только что, xStraxyx сказал:

АХАХЫХФХЫХАХАХ ну иди фармь епт пока на тя новую подставу не сделали нубас 

не сделают нубас XD

Только что, TheMeytin сказал:

ТУТ ФУЛЛ ЧИТ

++ баньте терпилу =3

Ссылка на комментарий
Только что, xStraxyx сказал:

у тя видимо на сток мозг жиром заплыл что ты инвайтнул чела с твинка 1лвла  к се в пати  xD тупейшее 

але жирный этот чел мне скрин лц х2в кидал по кд XD тупейшее ной у тя видать жиром заплыл что ты фул хак врубаешь при мониках X D

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

але жирный этот чел мне скрин лц х2в кидал по кд XD тупейшее ной у тя видать жиром заплыл что ты фул хак врубаешь при мониках X D

зач ты хд пишешь нубас который в конвульсиях своими пальцами жирными набирает текст тя ез подставили нубаса какой те смысл плакать тут иди акк продавай)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xStraxyx сказал:

зач ты хд пишешь нубас который в конвульсиях своими пальцами жирными набирает текст тя ез подставили нубаса какой те смысл плакать тут иди акк продавай)

я не продам никогда свой легенд акк и пальцы ток у тя жирные тя ез рекнули и забанят уже второй раз от меня ) ты думаешь димка гейминг с форумника *gusyonok* сам додумался скрин найти от твоего лица с читом?) неа эт я нашел и сказал залить) тейпиший рандом с заплывшими мозгами от жира скринь дальше с читом от своего лица и заливай на форум ноунейм)

7 минут назад, xStraxyx сказал:

зач ты хд пишешь нубас который в конвульсиях своими пальцами жирными набирает текст тя ез подставили нубаса какой те смысл плакать тут иди акк продавай)

ты такой тупейший чювак что пытаешься писать одно и тоже типо не терпишь )) но по итогу ты всосал еще в начале нашего диалога ))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, City сказал:

я не продам никогда свой легенд акк и пальцы ток у тя жирные тя ез рекнули и забанят уже второй раз от меня ) ты думаешь димка гейминг с форумника *gusyonok* сам додумался скрин найти от твоего лица с читом?) неа эт я нашел и сказал залить) тейпиший рандом с заплывшими мозгами от жира скринь дальше с читом от своего лица и заливай на форум ноунейм)

зач ты копируешь с моего члена слабейший полудурок xD че как там погодка в ростове ебландос иди епт свечи задуй  на торте нищий 

4 минуты назад, City сказал:

я не продам никогда свой легенд акк и пальцы ток у тя жирные тя ез рекнули и забанят уже второй раз от меня ) ты думаешь димка гейминг с форумника *gusyonok* сам додумался скрин найти от твоего лица с читом?) неа эт я нашел и сказал залить) тейпиший рандом с заплывшими мозгами от жира скринь дальше с читом от своего лица и заливай на форум ноунейм)

XD насток чел фанатеет по моему .!. что осматривает 250+ сообщений на моем форумнике и не закрывает мой ваймтоп

1 минуту назад, xStraxyx сказал:

зач ты копируешь с моего члена слабейший полудурок xD че как там погодка в ростове ебландос иди епт свечи задуй  на торте нищий 

XD насток чел фанатеет по моему .!. что осматривает 250+ сообщений на моем форумнике и не закрывает мой ваймтоп

зач ты про димку геймера чёт пишешь про проданного хуесоса на которого даж не я буст кинул , 

а сико

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xStraxyx сказал:

зач ты копируешь с моего члена слабейший полудурок xD че как там погодка в ростове ебландос иди епт свечи задуй  на торте нищий 

XD насток чел фанатеет по моему .!. что осматривает 250+ сообщений на моем форумнике и не закрывает мой ваймтоп

шо ты пишешь про фейк докс нубище как там погодка в таджикистане ?? бегом уроки делать и спать малец те завтра в шк

3 минуты назад, xStraxyx сказал:

зач ты копируешь с моего члена слабейший полудурок xD че как там погодка в ростове ебландос иди епт свечи задуй  на торте нищий 

XD насток чел фанатеет по моему .!. что осматривает 250+ сообщений на моем форумнике и не закрывает мой ваймтоп

какое не закрывает я туда зашел впервые чтоб посмотреть на нубо stats которые обнулят + там и обнулять нечего фул слитая стата X D

4 минуты назад, xStraxyx сказал:

зач ты копируешь с моего члена слабейший полудурок xD че как там погодка в ростове ебландос иди епт свечи задуй  на торте нищий 

XD насток чел фанатеет по моему .!. что осматривает 250+ сообщений на моем форумнике и не закрывает мой ваймтоп

чювак я искал на тя жб по просьбе где тя забан за чит чтоб кинутб буст оказалось на ноунеймиче висит буст где 100% обнул а он еще играет)))) но нашел жб где ты с читом скринил и кинул димке)) а тя забанили тупейший ноунейм))

14 минут назад, xStraxyx сказал:

зач ты хд пишешь нубас который в конвульсиях своими пальцами жирными набирает текст тя ез подставили нубаса какой те смысл плакать тут иди акк продавай)

ну все я те слишком много уделил внимания никому ненужный ребенок иди дальше играй с читом хотя тя обнулят и трать бабло на разбан у тя под касарь уже наверн нищета не засоряй мне тему и жди бан хач

6 минут назад, xStraxyx сказал:

зач ты копируешь с моего члена слабейший полудурок xD че как там погодка в ростове ебландос иди епт свечи задуй  на торте нищий 

XD насток чел фанатеет по моему .!. что осматривает 250+ сообщений на моем форумнике и не закрывает мой ваймтоп

чиста по фактам тя чпокнул

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xStraxyx сказал:

зач ты копируешь с моего члена слабейший полудурок xD че как там погодка в ростове ебландос иди епт свечи задуй  на торте нищий 

XD насток чел фанатеет по моему .!. что осматривает 250+ сообщений на моем форумнике и не закрывает мой ваймтоп

зач ты про димку геймера чёт пишешь про проданного хуесоса на которого даж не я буст кинул , 

а сико

ааа и да ноунеймяра жди бан форумника за передачу игрокам *анютка секси* *сико* =33

Ссылка на комментарий
5 минут назад, City сказал:

шо ты пишешь про фейк докс нубище как там погодка в таджикистане ?? бегом уроки делать и спать малец те завтра в шк

какое не закрывает я туда зашел впервые чтоб посмотреть на нубо stats которые обнулят + там и обнулять нечего фул слитая стата X D

чювак я искал на тя жб по просьбе где тя забан за чит чтоб кинутб буст оказалось на ноунеймиче висит буст где 100% обнул а он еще играет)))) но нашел жб где ты с читом скринил и кинул димке)) а тя забанили тупейший ноунейм))

зач ты оправдывается рандом ну че как пофармил то нубас поч крест у тя ?? xDD я играю в кайф чтоб убивать таких слабаков как ты ) ау поч ты мне хита дать не можешь на потах про скилл чёт пишет тут чел который нуббриджем строится лутая мид на фарме

1 минуту назад, City сказал:

ааа и да ноунеймяра жди бан форумника за передачу игрокам *анютка секси* *сико* =33

лан нубас уже 3 жб висят я ж не нищий жирный сынок пьяной алкашки как ты , у мя есть форумники еще

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xStraxyx сказал:

зач ты оправдывается рандом ну че как пофармил то нубас поч крест у тя ?? xDD я играю в кайф чтоб убивать таких слабаков как ты ) ау поч ты мне хита дать не можешь на потах про скилл чёт пишет тут чел который нуббриджем строится лутая мид на фарме

лан нубас уже 3 жб висят я ж не нищий жирный сынок пьяной алкашки как ты , у мя есть форумники еще

зач ты 2к часов наиграл нубас слабейший чтобы 70 поражений иметь в фарм стате  x D 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xStraxyx сказал:

зач ты 2к часов наиграл нубас слабейший чтобы 70 поражений иметь в фарм стате  x D 

у тя их касарь слабейший X D терпи хач поч тя сико ^_^ил на бв пару дней назад что ты с читом умер лт стива ты ток оправдывался и терпел то терпилоид =33

10 минут назад, xStraxyx сказал:

зач ты 2к часов наиграл нубас слабейший чтобы 70 поражений иметь в фарм стате  x D 

какой фарм стате то )) я большую часть времени играл максимум 2в пати это не фарм дружище )) ты настолько тупой что даже не знаешь что такое фарм лан )

15 минут назад, xStraxyx сказал:

зач ты оправдывается рандом ну че как пофармил то нубас поч крест у тя ?? xDD я играю в кайф чтоб убивать таких слабаков как ты ) ау поч ты мне хита дать не можешь на потах про скилл чёт пишет тут чел который нуббриджем строится лутая мид на фарме

лан нубас уже 3 жб висят я ж не нищий жирный сынок пьяной алкашки как ты , у мя есть форумники еще

АХАХАХАХА ЧЕ ТАК МЫ НИ РАЗУ ПОТЫ НЕ ИГРАЛИ ПИШУ ГОУ ЗАВТРА НА РЕК ПОЙДЕМ АЛЕЕ XDD ты меня ни разу не убил и ни разу не выиграл че ты пишешь анскиляра мелкая kekw

16 минут назад, xStraxyx сказал:

зач ты оправдывается рандом ну че как пофармил то нубас поч крест у тя ?? xDD я играю в кайф чтоб убивать таких слабаков как ты ) ау поч ты мне хита дать не можешь на потах про скилл чёт пишет тут чел который нуббриджем строится лутая мид на фарме

лан нубас уже 3 жб висят я ж не нищий жирный сынок пьяной алкашки как ты , у мя есть форумники еще

лан забанят пушто нельзя больше одного иметь ) слабак у меня фанатов видал скок что перезаливают я же не хстраху никому ненужный хач играющий в бедварс со 100% обнулом и ливая после того как те кровать ломают при обнуле XDDDDD

18 минут назад, xStraxyx сказал:

зач ты оправдывается рандом ну че как пофармил то нубас поч крест у тя ?? xDD я играю в кайф чтоб убивать таких слабаков как ты ) ау поч ты мне хита дать не можешь на потах про скилл чёт пишет тут чел который нуббриджем строится лутая мид на фарме

лан нубас уже 3 жб висят я ж не нищий жирный сынок пьяной алкашки как ты , у мя есть форумники еще

зач ты поставил 1 запятую из 389292938 позорник ты типо выучил как одну запятую ставить больше не научился в шк за семь лет лан 

18 минут назад, xStraxyx сказал:

зач ты оправдывается рандом ну че как пофармил то нубас поч крест у тя ?? xDD я играю в кайф чтоб убивать таких слабаков как ты ) ау поч ты мне хита дать не можешь на потах про скилл чёт пишет тут чел который нуббриджем строится лутая мид на фарме

лан нубас уже 3 жб висят я ж не нищий жирный сынок пьяной алкашки как ты , у мя есть форумники еще

завтра идем поты на рек нубич иле слит )

Ссылка на комментарий
20 минут назад, xStraxyx сказал:

зач ты 2к часов наиграл нубас слабейший чтобы 70 поражений иметь в фарм стате  x D 

сиди дальше на твинках в надеждах найти меня и потянуть на 2 минуты игру тратя свое время в никуда бездарина прм этом нафармя мне киллов 10 )

20 минут назад, xStraxyx сказал:

зач ты 2к часов наиграл нубас слабейший чтобы 70 поражений иметь в фарм стате  x D 

да и я эту стату сделал буквально за два месяца игры ноунейм я набью в разы лучше если мне это будет нужно а ты ниче не сможешь X D школьника мамка погнала спать лан =D

Изменено пользователем City
Ссылка на комментарий
10 минут назад, City сказал:

сиди дальше на твинках в надеждах найти меня и потянуть на 2 минуты игру тратя свое время в никуда бездарина прм этом нафармя мне киллов 10 )

да и я эту стату сделал буквально за два месяца игры ноунейм я набью в разы лучше если мне это будет нужно а ты ниче не сможешь X D школьника мамка погнала спать лан =D

АХВХХЫХЫХФХФХФХАХПХА зач ты выше оправдывался минут 15 лапами жирными набирая текст? нубас  я ж те говорю иди продавай киллера нищита ебаная мб хватит на  прокормку твоей гнилой семейки хотя лан кто купит акк слабейшего хуесоса с репой бомжа и с обнулом?)) нубас ты мя никогда нигде не выйграешь потому чт ты нищая слабяра которая в пустую 300 дней проиграла и ничему не научилась в этой игре ты мне всегда проигрывать будешь нуб не в зависимости я с хаком или без зач ты чёт на форуме высираешь хач малолетний если ты в игре закрываешь сразу же пиздак ливая от меня?x D 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, xStraxyx сказал:

АХВХХЫХЫХФХФХФХАХПХА зач ты выше оправдывался минут 15 лапами жирными набирая текст? нубас  я ж те говорю иди продавай киллера нищита ебаная мб хватит на  прокормку твоей гнилой семейки хотя лан кто купит акк слабейшего хуесоса с репой бомжа и с обнулом?)) нубас ты мя никогда нигде не выйграешь потому чт ты нищая слабяра которая в пустую 300 дней проиграла и ничему не научилась в этой игре ты мне всегда проигрывать будешь нуб не в зависимости я с хаком или без зач ты чёт на форуме высираешь хач малолетний если ты в игре закрываешь сразу же пиздак ливая от меня?x D 

репа бомжа ток у тя а мне за акк предлагали 10к XD нищяра ак беги продавай пока у тя он сотку мб стоит а то после обнула и 50 не будет стоит ) никогда от ноунеймов не ливал + ты пустослов потому что боишься со мной пойти зелья на рек ) и ты меня нигде не выигрывал ни разу слабак )

8 часов назад, xStraxyx сказал:

давай ниж оправдайся в членак чтоль нубас поч пол второго ночи ты не спишь хач?? те завтра к 1 уроку

матухой твоей оправдываюсь об член се в шк?)) заходи прям ща на ваймик трахну тя на зельях нубич если ти не в школи XD

8 часов назад, xStraxyx сказал:

АХВХХЫХЫХФХФХФХАХПХА зач ты выше оправдывался минут 15 лапами жирными набирая текст? нубас  я ж те говорю иди продавай киллера нищита ебаная мб хватит на  прокормку твоей гнилой семейки хотя лан кто купит акк слабейшего хуесоса с репой бомжа и с обнулом?)) нубас ты мя никогда нигде не выйграешь потому чт ты нищая слабяра которая в пустую 300 дней проиграла и ничему не научилась в этой игре ты мне всегда проигрывать будешь нуб не в зависимости я с хаком или без зач ты чёт на форуме высираешь хач малолетний если ты в игре закрываешь сразу же пиздак ливая от меня?x D 

рандомище мелкое кто че закрывает я ща пк включу кину скрин де ти ноешь ну не столб пж я же не строил те )))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xStraxyx сказал:

давай ниж оправдайся в членак чтоль нубас поч пол второго ночи ты не спишь хач?? те завтра к 1 уроку

лан школяр учись давай дневник вечером покажешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, City сказал:

https://imgur.com/a/xYCcikU ной ноунейм

ахвхыхфххаахах зач ты своего кумира скринишь нубас слабейший

26 минут назад, City сказал:

лан школяр учись давай дневник вечером покажешь

зач ты школу проспал жирная свинья???? а ну да тя там линейками забрасывают жирнова )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xStraxyx сказал:

ахвхыхфххаахах зач ты своего кумира скринишь нубас слабейший

зач ты школу проспал жирная свинья???? а ну да тя там линейками забрасывают жирнова )

нубас слабейший это не скрин а рек лан ты уже трахнут нн x D

Ссылка на комментарий
1 час назад, City сказал:

репа бомжа ток у тя а мне за акк предлагали 10к XD нищяра ак беги продавай пока у тя он сотку мб стоит а то после обнула и 50 не будет стоит ) никогда от ноунеймов не ливал + ты пустослов потому что боишься со мной пойти зелья на рек ) и ты меня нигде не выигрывал ни разу слабак )

матухой твоей оправдываюсь об член се в шк?)) заходи прям ща на ваймик трахну тя на зельях нубич если ти не в школи XD

рандомище мелкое кто че закрывает я ща пк включу кину скрин де ти ноешь ну не столб пж я же не строил те )))

я те выше скинул матч где я тя членаком закопал в голову твоей мамаши или у тя насток от жира опухшие глаза что ты сообщения не видишь? ноунейм твою обнул помойку с репой долбаеба максимум за 500 рубасов купят да максимум за сотку акк нищего жирного хуесоса

1 минуту назад, City сказал:

нубас слабейший это не скрин а рек лан ты уже трахнут нн x D

поч ты в школу не пошел где тя унижают фуллтайм???x D туша ау

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xStraxyx сказал:

я те выше скинул матч где я тя членаком закопал в голову твоей мамаши или у тя насток от жира опухшие глаза что ты сообщения не видишь? ноунейм твою обнул помойку с репой долбаеба максимум за 500 рубасов купят да максимум за сотку акк нищего жирного хуесоса

поч ты в школу не пошел где тя унижают фуллтайм???x D туша ау

тя унизили видать что в 14 не ходишь в шк или выгнали хз тупейший 

4 минуты назад, xStraxyx сказал:

я те выше скинул матч где я тя членаком закопал в голову твоей мамаши или у тя насток от жира опухшие глаза что ты сообщения не видишь? ноунейм твою обнул помойку с репой долбаеба максимум за 500 рубасов купят да максимум за сотку акк нищего жирного хуесоса

поч ты в школу не пошел где тя унижают фуллтайм???x D туша ау

выше ты свой ак описал ток два нуля убери хех

5 минут назад, xStraxyx сказал:

я те выше скинул матч где я тя членаком закопал в голову твоей мамаши или у тя насток от жира опухшие глаза что ты сообщения не видишь? ноунейм твою обнул помойку с репой долбаеба максимум за 500 рубасов купят да максимум за сотку акк нищего жирного хуесоса

поч ты в школу не пошел где тя унижают фуллтайм???x D туша ау

какой матч нищета че ты несешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...