Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере - 3 д. 12 ч. 23 м. зарегистрирован 13.09.2020. До этого был другой аккаунт, однако решил перейти на этот. 

Ник в игре - spooeexgodd 

Настоящее имя - Никита

Возраст - 17 лет 

Есть опыт в этом деле? - Есть опыт в жизни, в онлайн сфере такое впервые. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 4-7ч в день 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 17 до 22, в выходные дни получается по-разному, в основном с 14 до 20. 

В каком городе проживаете? - Могилёв (Беларусь).

Почему вы хотите занять эту должность? - Люблю честный геймплей и ненавижу читеров. Я считаю, что смогу помочь игрокам по всем интересующим их вопросам и бороться за справедливую игру на сервере. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Люблю справедливость и честную игру, а так же спорт и комп. игры. Учусь на 2ом курсе, и получается неплохо. Не могу назвать себя ярым оптимистом, однако по пустякам не расстраиваюсь. Да и считаю я в принципе, что круглым оптимистом быть не так хорошо. Играл в майнкрафт МГ с 11 лет, знаком со многими серверами и игрой на них. Думаю, что этот опыт нельзя назвать бесполезным, именно поэтому я тут. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id457580215

Изменено пользователем spooeexgodd
Ссылка на комментарий
7 минут назад, spooeexgodd сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила прочитал и ознакомился.

Разве?

Прочитай пожалуйста еще раз.

1 сообщение на форуме?

- Против.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, IcedBlood сказал:

Против, ты правда правила прочитал? 

Ну и ошибки есть. 

Да, все правила прочитал, их не так много и я нашел время, чтобы ознакомится. А насчёт ошибок если честно не понял, все писал по уставу. 

Ссылка на комментарий
Только что, spooeexgodd сказал:

Да, все правила прочитал, их не так много и я нашел время, чтобы ознакомится. А насчёт ошибок если честно не понял, все писал по уставу. 

Перечитай правила, дружище. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, spooeexgodd сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Люблю честный геймплей и ненавижу читеров. Я считаю, что смогу помочь игрокам по всем интересующим их вопросам и бороться за справедливую игру на сервере. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила прочитал и ознакомился. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Люблю справедливость и честную игру, а так же (????)  спорт и комп. игры. Учусь на 2ом курсе, и получается неплохо. Не могу назвать себя ярым оптимистом, однако по пустякам не расстраиваюсь. Да и считаю я в принципе, что круглым оптимистом быть не так хорошо. Играл в майнкрафт МГ с 11 лет, знаком со многими серверами и игрой на них. Думаю, что этот опыт нельзя назвать бесполезным, именно поэтому я тут. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id457580215

Учтем.

Против

Ссылка на комментарий
45 минут назад, spooeexgodd сказал:

Есть опыт в этом деле? - Есть опыт в жизни, в онлайн сфере такое впервые. 

а так же 

Как жизненный опыт поможет в модерировании серверов?))

"а так же" -> а также (в значении "Ещё")

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ReasonMystery сказал:

ошибки

Уже понял, что эта заявка провалена. Но если не секрет, в чем ошибка кроме пустого форума? Заранее благодарен за ответ. 

4 минуты назад, lucid сказал:

Как жизненный опыт поможет в модерировании серверов?))

"а так же" -> а также (в значении "Ещё")

К примеру помощь в отборах к участию на каких-либо мероприятиях и контролирование определенных правил на этом мероприятии, чем не опыт? Не особо понял к чему вопрос. 

Изменено пользователем spooeexgodd
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spooeexgodd сказал:

Уже понял, что эта заявка провалена. Но если не секрет, в чем ошибка кроме пустого форума? Заранее благодарен за ответ. 

ошибки есть, но пустой форумник не является провалом только в том случае, если ты воздействовал с форумом раньше

если же случай другой, то следует поднабраться опыта

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...