Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я не уважаю ксанекса, он ищет поводы для срача, наяривает на репутацию. Но давайте рассудим адекватно, в данной ситуации прав он, ибо он лишь скинул скрины в защиту себя,  а не высказывал и оскорблял людей своими скринами.

Ссылка на комментарий

Ахах, я неправ ну ок)

Пусть они дальше тогда сговариваются против меня, устраивают рознь, а также будут пытаться меня провоцировать на гнев в сообщениях.

Я человек в здравом уме, никогда не позволявший себе матерится так как делает это он.

Он чсвшник это все что я понял из данной ситуации.

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Я не уважаю ксанекса, он ищет поводы для срача, наяривает на репутацию. Но давайте рассудим адекватно, в данной ситуации прав он, ибо он лишь скинул скрины в защиту себя,  а не высказывал и оскорблял людей своими скринами.

Скрины вообще к делу не относились, а мат он спокойно мог замазать.

Ссылка на комментарий

Скрины вообще к делу не относились, а мат он спокойно мог замазать.

Ты строишь свою правду, смотри как бы в лс не написали  " давай шадува забаним, он неуважительно к тебе относится " 

Ссылка на комментарий

Ахах, я неправ ну ок)

Пусть они дальше тогда сговариваются против меня, устраивают рознь, а также будут пытаться меня провоцировать на гнев в сообщениях.

Я человек в здравом уме, никогда не позволявший себе матерится так как делает это он.

Он чсвшник это все что я понял из данной ситуации.

Так отвечай ему в беседе, а не на форуме, тебе никто не мешает.

Ссылка на комментарий

К чему ты это сказал?

Они ж меня хейтят, скоро такой вопрос поступит и к тебе. потому что по их мнению, я должен уважать каждое слово модератора, а не просто не оскорблять его , ради чего это правило и задумывалось 

Ссылка на комментарий

Они ж меня хейтят, скоро такой вопрос поступит и к тебе. потому что по их мнению, я должен уважать каждое слово модератора, а не просто не оскорблять его , ради чего это правило и задумывалось 

При чем тут я?

Ссылка на комментарий

Я не уважаю ксанекса, он ищет поводы для срача, наяривает на репутацию. Но давайте рассудим адекватно, в данной ситуации прав он, ибо он лишь скинул скрины в защиту себя,  а не высказывал и оскорблял людей своими скринами.

Алле, есть и второй пункт "оскорбление" и это уже вдругой теме.

Ссылка на комментарий

Не видел? 

 

 

Бан на форуме за распространение переписки с Администрацией на форуме без согласования. 

Ты ведь должен был понимать, что ты явно не тот человек, на которого распространяются такие же правила как и на остальных пользователей. Любое твое жесткое нарушение на форуме приравнивается к вечному бану, ибо такого как ты я больше терпеть совершенно не собираюсь. 

Только лишний раз убеждаюсь, что ты лишь научился быть более сдержанным, но так и не изменился, все такой же человек, который был в 2015-2016. 

 

 

[ok=Меры приняты.][/ok]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...