Перейти к публикации

Что-то случится.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор Mini Games.

Время игры на сервере - 154 дн. 10 ч. 56 мин.

Ник в игре - 16dashka16.

Настоящее имя - Дарья.

Возраст - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? - Модератор Mini Games Vime World, 27.09.2020 - 14.08.2021, подтвердить может администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4 часов.

В какое время обычно играете - С 13:20 до 23:00 часов с перерывами.

В каком городе проживаете? - Краснодар.

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю вернуться на должность модератора, чтобы вновь помогать игрокам в различных ситуациях. На прошлой должности не закрывала личные сообщения, в этот раз собираюсь сделать так же.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Я являюсь максимально честной и понимающей. Готова выслушать, если игрок считает, что я не права. Также, всегда могу кого-то защитить, объяснить, что другой человек не прав, если это так. Непредвзято отношусь к людям. На данный момент учусь в 11 классе, собираюсь поступать в СПбГАУ,  готовлюсь к сдаче экзаменов, но правильно распределяю время, из-за чего его остается довольно много на развлечения.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -  https://vk.com/id689215095

Изменено пользователем 16dashka16
Ссылка на комментарий

За, удачи, малышка 🌷
 

Скрытый текст

 

Время игры на сервере - 154 дн. 10 ч. 56 мин.

За это время человек проплыл вокруг Британии. Знаете, что это значит? В Британии нанесение 67 886 004 чел. (2020 г.)
Зачем вам это информация? Знаете, кто Даша по ЗэЗэ ???? Близнецы ) Кто до сих пор не видит связь? Ладно, удачи. 

Ник в игре - 16dashka16.
Скрытый текст

1    это первое место везде и всегда.
6 - дни, когда Даша ходит в школу, трудолюбие )
d - дом, в котором она хранит очаг 
a - первая буква алфавита, это уже 2й знак, что она первая везде!
s - размер одежды, не её, просто факты вам даю
h - стул, почему стул? а вы щас на чем сидите ???
k - крутая, классная, красивая )
16 - повторение зами знаете что и кто ))

Настоящее имя - Дарья. Возраст - 17 лет.

Попрошу заметить, что эта информация не дублируется ниже, а значит человек не боится, что ему не хватит слов.

Есть опыт в этом деле? - Модератор Mini Games Vime World, 27.09.2020 - 14.08.2021, подтвердить может администрация проекта.

27 сен 2020 - 14 авг 2021  полмесяца не хватило до года, а причина если что - ПАСЕЖЕ, так что про её работу прошу вопросы не задавать, раз столько модером была, то и правила знала нормально ) дОБАВЛЮ 1 июл в 22:09 Даша получила проверенную должность, а значит тест сдала.

В каком городе проживаете? - Краснодар.

Город - сказка. Парки, погода, люди. Мечта емае ...)

Напишите немного о себе - Я являюсь максимально честной и понимающей. Готова выслушать, если игрок считает, что я не права. Также, всегда могу кого-то защитить, объяснить, что другой человек не прав, если это так. Непредвзято отношусь к людям. На данный момент учусь в 11 классе, собираюсь поступать в СПбГАУ,  готовлюсь к сдаче экзаменов, но правильно распределяю время, из-за чего его остается довольно много на развлечения.

Цитата

Написана правда.

 

 

 

5xZtqiGXDLI.jpg?size=400x600&quality=96&



 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
28 минут назад, kubitsuri сказал:

твоё мнение не спрашивали =D

Зачем ты это пишешь в заявке на должность от 16дашки16, хочешь показать какой ты крутой бустер или чо - это риторический вопрос, можешь не отвечать если что.
Прекращай уже гнить как личность, Леша. Твои припадки беспричинной агрессии во всех темах форума не сделают тебя лучше

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Idalgo сказал:

 

За, удачи, малышка 🌷
b7M-Do0JvmY.jpg?size=152x152&quality=96& возьмите её! Она крутой модераторшей была.
 



 

Была, а так она вчера просто чего то понаписывала под темами, делая видимость актива, когда его вообще нету...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Strict_ сказал:

Была, а так она вчера просто чего то понаписывала под темами, делая видимость актива, когда его вообще нету...

Она самая активная на форуме , не пиши, чел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...