Перейти к публикации

ЧЫтеры


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация VimeWorld'a. Ваш проект на данный момент достиг невиданных высот, на серверах в общей сумме почти 10 000 игроков. и среди этих игроков есть читеры. У вас есть средства, сделайте нормальный анти-чит. Почему столько игроков должны "гореть", при виде читера. Не постоянно фиксите то что найдут и будут использовать создатели читов, а сами находите эти ошибки в коде, постоянно усовершенствуйте его. Это так сложно?  

Ссылка на комментарий

Администрация вайма очень сильно старается сохранить свой сервер от читеров. Регулярно Администрация делает прочистку сервера от них.Хочешь что-бы было меньше читеров? Стань Модератором

http://s009.radikal.ru/i309/1701/66/330137f6b759.png

Ссылка на комментарий

Вообщем, античит такая штука, которую сделать не просто. Да и к тому же серверов много, утечка всегда где нибудь да будет. Сделать совершенный анти-чит , НЕ ВОЗМОЖНО. Чтобы сделать такой анти-чит, надо знать на каком языке построен Java, потом саму Java знать. Думаешь так просто? НИ ФИ-ГА! Во первых команды, их очень много, и запомнить все не возможно,(если ты не сверх мозг), представь сколько строчек надо написать, сколько команд...

Администраторы и так стараются, пытаются как то улучшить проект, вы поймите, это сложно.

Ссылка на комментарий

Ты понимаеш что есть люди которые хотят больше денег,они просто делают чит заливают на сайт,и за скачку даются деньги,потом снимают видос и всё.А  анти-чит сложно делать.Если ты такой умный делай сам анти-чит.

Ссылка на комментарий

Сколько ты на проекте,по мне администрация очень порезала читеров,провела наиогромнейшую  чистку,раньше их было куда больше,и я очень благодарен им за это.И я уверен они потеют,и борются  над этой темой,а тебе я посоветовал подучиться играть,тогда тебе любой макросник жуком будет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...