Перейти к публикации

Заявка на модератора <3


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 д. 23 ч. 5 м.  
3. Ник в игре - Sosiska123_ 
4. Настоящее имя - Григорий
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был помощником администратора (а затем занял должность администратора по доверенности гл. админа сервера) на пиратском сервере, за все время прибывания модератором проверил и забанил множество читеров и нарушителей правил.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 и более 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 3-4 часов дня и до 21-23 вечера, в зависимости от занятости.
9. В каком городе проживаете? - Архангельск, Архангельская область
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится играть на VimeWorld, но при игре я часто встречаю нечестных игроков играющих с читами или нарушающих правила сервера (к примеру оскорбление родственников), и это частенько портит мне настроение, как и большинству честных игроков, и я хочу бороться с этим. Не позволять читерам самоутверждаться за счёт других игроков нечестным образом.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию!
12. Напишите немного о себе - Я Гришок, в этом году поступил на бюджет в колледж телекоммуникаций, учусь хорошо, достаточно добрый и общительный, обожаю помогать друзьям и тем кто нуждается в моей помощи. Часто захожу на вайм чтобы покайфовать с друзьяшками, или просто поиграть в спокойной обстановке, обожаю знакомства с новыми людьми 😚.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id312104564

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...