Перейти к публикации

Куда так далеко


Рекомендованные сообщения

1.Хочу подметить то, что на реке у игрока под ником _Yujiro_ выкручен fov + стоит динамика полезрения
2.Данным способом заливая реки как _Yujiro_, игроки подставляют других игроков 
3. Вот вам обраточка парни, фанатки вы мои 
4. Вот примерная жалоба от игрока под ником __Sif__ такая же подставная, тык смотреть с 2.30
5. Вот еще одна примерная жалоба так же от игрока под ником __Sif__ такая же подставная, просто выкручивая fov и включая динамику полезрения бегут на f5 и голову верх
6. Вот вам обраточка парни клик клак
7. вот пример реков который были сделаны буквально 5-10 минут назад играя на потах со своим товарещем Клик  , время у меня +3 от мск
8. Рек от лица Jay_Cop  = bruh2
9. Рек от моего лица = bruh
10. Вы хотите сказать такими темпами можно заливать жалобы и людей будут банить за читы ?
11. + у игрока _Yujiro_ нет термозащиты, он стопиться я даю хит

Изменено пользователем unknxwnIzer
Ссылка на комментарий
18 минут назад, unknxwnIzer сказал:

1.Хочу подметить то, что на реке у игрока под ником _Yujiro_ выкручен fov + стоит динамика полезрения
2.Данным способом заливая реки как _Yujiro_, игроки подставляют других игроков 

 

Не подставляет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, unknxwnIzer сказал:

1.Хочу подметить то, что на реке у игрока под ником _Yujiro_ выкручен fov + стоит динамика полезрения
2.Данным способом заливая реки как _Yujiro_, игроки подставляют других игроков 
3. Вот вам обраточка парни, фанатки вы мои 
4. Вот примерная жалоба от игрока под ником __Sif__ такая же подставная, тык смотреть с 2.30
5. Вот еще одна примерная жалоба так же от игрока под ником __Sif__ такая же подставная, просто выкручивая fov и включая динамику полезрения бегут на f5 и голову верх
6. Вот вам обраточка парни клик клак
7. вот пример реков который были сделаны буквально 5-10 минут назад играя на потах со своим товарещем Клик  , время у меня +3 от мск
8. Рек от лица Jay_Cop  = bruh2
9. Рек от моего лица = bruh
10. Вы хотите сказать такими темпами можно заливать жалобы и людей будут банить за читы ?
11. + у игрока _Yujiro_ нет термозащиты, он стопиться я даю хит

зач ты так много написал если тут нет чита

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...