Перейти к публикации

Нет ленивых людей. Есть цели, которые не вдохновляют.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17 д. 4 ч. 53 м.
Ник в игре - ArtemDobrovolski
Настоящее имя - Артём.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но очень бы хотелось получить на данном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 часов в сутки.
В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00- 12:00, 14:00 - 22:00.
В каком городе проживаете? - Усть-Каменогорск (Казахстан).
Почему вы хотите занять эту должность? - Заняв должность Модератора, мне бы хотелось избавлять сервер от читеров, неадекватных людей, багоюзеров. Так же хотелось бы проявлять активность на форуме и закрывать жалобы.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Как было выше сказано, мое имя - Артём. Живу в Восточно-Казахстанской области, в маленьком городке, под названием Усть-Каменогорск. Население нашего города - 350.000 человек. На данный момент учусь в 11-ом классе, в обычной школе.
Помимо школы я занимаюсь изучением программирования, ибо в следующем году хочется поступить на какую-либо специальность, связанную с данным родом деятельности.
Так же я очень люблю играть в волейбол, футбол, баскетбол. Помимо игр, в свободное время я занимаюсь в тренажерном зале.
В последние два года я начал заниматься готовкой, нравится сам процесс. Получаются вкусные салатики, блюда, которые даже хвалят мои друзья с:
Я грамотный, трудолюбивый, адекватный человек. Готов выручить в самую трудную минуту и помочь в любой ситуации!
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388004742

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, ArtemDobrovolski сказал:

Население нашего города - 350.000 человек.

ты забыл упомянуть что В IX—XIII веках на территории Прииртышья проживали племена найманов и керей. В XV веке при формировании Казахского ханства, эти племена вошли в Средний жуз. Осенью 1720 года на месте, где сливаются реки Иртыш и Ульба, по приказу Лихарева была заложена крепость Усть-Каменогорская. В 1868 году Усть-Каменогорская крепость получила статус города. До 1932 года город входил в состав Томской губернии, Омской области, Алтайской губернии, Семипалатинской губернии, Алтайского горного округа и Семипалатинского округа.

а также что Усть-Каменогорск расположен в восточной части современного Казахстана, при впадении в реку Иртыш реки Ульбы, примерно в 280 километрах к западу от горы Белухи, высшей точки Алтайских гор и 947 км от столицы Нур-Султана. Эту область Алтайской горной системы исторически называют Рудным Алтаем.

 

Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

 

ты забыл упомянуть что В IX—XIII веках на территории Прииртышья проживали племена найманов и керей. В XV веке при формировании Казахского ханства, эти племена вошли в Средний жуз. Осенью 1720 года на месте, где сливаются реки Иртыш и Ульба, по приказу Лихарева была заложена крепость Усть-Каменогорская. В 1868 году Усть-Каменогорская крепость получила статус города. До 1932 года город входил в состав Томской губернии, Омской области, Алтайской губернии, Семипалатинской губернии, Алтайского горного округа и Семипалатинского округа.

а также что Усть-Каменогорск расположен в восточной части современного Казахстана, при впадении в реку Иртыш реки Ульбы, примерно в 280 километрах к западу от горы Белухи, высшей точки Алтайских гор и 947 км от столицы Нур-Султана. Эту область Алтайской горной системы исторически называют Рудным Алтаем.

 

Какая познавательная тема.. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kubitsuri сказал:

ты каждому оболтусу пишешь за чтоб потом были недодрузья на модерке или че ты никому не сдался ток своему internet boyfriend 

ахахахахаахха, чел…. Как ты догадался ????

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, 17qwerty12 сказал:

Снова какая-то херня в названии

Возможности не приходят сами — вы создаете их 💪💪💪💪💪💪💪💪💪

Лучший способ взяться за что-то — перестать говорить и начать делать😉😙🤪😀🥳💋🗯️

Я не боюсь умереть, но я боюсь не попытаться🥶🥶🥶🥶

Чтобы выиграть, вы должны поверить, что вы этого достойны💀💀💀💀💀💀💀


 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 7antiklikeq сказал:

Жесть на тебя жалоб за накрутку..

???

 

- Против, удачи.

тут мем в том что модератора @Squ1de забанят на форуме за то что он выдал себя за администрацию таким же способом

Ссылка на комментарий
7 часов назад, notKeluke сказал:

 

ты забыл упомянуть что В IX—XIII веках на территории Прииртышья проживали племена найманов и керей. В XV веке при формировании Казахского ханства, эти племена вошли в Средний жуз. Осенью 1720 года на месте, где сливаются реки Иртыш и Ульба, по приказу Лихарева была заложена крепость Усть-Каменогорская. В 1868 году Усть-Каменогорская крепость получила статус города. До 1932 года город входил в состав Томской губернии, Омской области, Алтайской губернии, Семипалатинской губернии, Алтайского горного округа и Семипалатинского округа.

а также что Усть-Каменогорск расположен в восточной части современного Казахстана, при впадении в реку Иртыш реки Ульбы, примерно в 280 километрах к западу от горы Белухи, высшей точки Алтайских гор и 947 км от столицы Нур-Султана. Эту область Алтайской горной системы исторически называют Рудным Алтаем.

 

Хахаххаахаха, ответ убил!

Против, очень много воды, да и смысл твоих сообщений "350.000 человек"? Разве нам это интересно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...