Перейти к публикации

Нет ленивых людей. Есть цели, которые не вдохновляют.


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, ArtemDobrovolski сказал:

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17 д. 4 ч. 53 м.
Ник в игре - ArtemDobrovolski
Настоящее имя - Артём.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но очень бы хотелось получить на данном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 часов в сутки.
В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00- 12:00, 14:00 - 22:00.
В каком городе проживаете? - Усть-Каменогорск (Казахстан).
Почему вы хотите занять эту должность? - Заняв должность Модератора, мне бы хотелось избавлять сервер от читеров, неадекватных людей, багоюзеров. Так же хотелось бы проявлять активность на форуме и закрывать жалобы.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Как было выше сказано, мое имя - Артём. Живу в Восточно-Казахстанской области, в маленьком городке, под названием Усть-Каменогорск. Население нашего города - 350.000 человек. На данный момент учусь в 11-ом классе, в обычной школе.
Помимо школы я занимаюсь изучением программирования, ибо в следующем году хочется поступить на какую-либо специальность, связанную с данным родом деятельности.
Так же я очень люблю играть в волейбол, футбол, баскетбол. Помимо игр, в свободное время я занимаюсь в тренажерном зале.
В последние два года я начал заниматься готовкой, нравится сам процесс. Получаются вкусные салатики, блюда, которые даже хвалят мои друзья с:
Я грамотный, трудолюбивый, адекватный человек. Готов выручить в самую трудную минуту и помочь в любой ситуации!
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388004742

Хорошая заявка.
За, удачи.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Exoude сказал:

Сухая заявка.
Против.
Удачки ;3

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА СУХАЯ
 

 

1 час назад, _4ite_rok_ сказал:

Правила прочитаны. 

Для тебя, если правила прочитаны, значит человек достоин должности?
По теме: За.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, _4ite_rok_ сказал:

Да

Сочувствую, мужик.
Для тебя типо недавние баны это ничто? Есть даже люди, которых не приняли из-за буста, причинения вреда проекту и т.д.

Ссылка на комментарий
23.11.2021 в 11:45, ArtemDobrovolski сказал:

Население нашего города - 350.000 человек.

очень полезная информация. Если б не она, то я б и не узнал бы что в вашем городе такое большое население

много воды. Нейтрален

Ссылка на комментарий
27.11.2021 в 13:44, CaseySimpson сказал:

Для тебя, если правила прочитаны, значит человек достоин должности?
По теме: За.

Так ты злишься или радуешься? пхъахпъахп 🤨

Ссылка на комментарий
1 час назад, CaseySimpson сказал:

Сочувствую, мужик.
Для тебя типо недавние баны это ничто? Есть даже люди, которых не приняли из-за буста, причинения вреда проекту и т.д.

Я понял, просто я посчитал что человек нормальный! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...