Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 INDCISION

https://forum.vimeworld.ru/profile/171161-indcision/

3 Kiotty(Mukushi)

4 забанили за читы которых нет в оправдание могу сказать что у меня большой пинг https://imgur.com/a/IEXUwNu а так же в реке присутствует w-tab s-tab 

5 бан- https://imgur.com/a/nZ8EQG9

жалоба- 

 

6 21.11.21 DUELS_4 и DUELS_10

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kiotty сказал:

w-tab s-tab 

ты пидорище сифозное даже не знаешь как это пишется и не можешь иметь представления о том как это делается

когда же уже такие гнилые хуесосы просто сдохнут нахуй ебаное чмище 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kiotty сказал:

а так же в реке присутствует w-tab s-tab 

согл 

7 минут назад, Kiotty сказал:

зач ты туда два раза скрин закинула один в норм качестве другой в шакальном 

8 минут назад, Kiotty сказал:

ахах и тут то же самое 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kubitsuri сказал:

согл 

зач ты туда два раза скрин закинула один в норм качестве другой в шакальном 

ахах и тут то же самое 

хзшка я сама не поняла как это сделала 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kiotty сказал:

хзшка я сама не поняла как это сделала 

хзшка мать твою ебу хуйня дырявая выйди нахуй отсюда со своим втабом и стабом тупорылая пидорша 2021 год шалава не знает как это пишется закрой свое еблище твой максимум хуй сосать с х2в сиди в бане пока нахуй модератор не изменил свой вердикт и не забанил вас обоих шлюх

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dqnspr сказал:

хзшка мать твою ебу хуйня дырявая выйди нахуй отсюда со своим втабом и стабом тупорылая пидорша 2021 год шалава не знает как это пишется закрой свое еблище твой максимум хуй сосать с х2в сиди в бане пока нахуй модератор не изменил свой вердикт и не забанил вас обоих шлюх

шлюха тут ты обиженка ебучая хватить ныть под каждой жалобой пиздюк жалкий ебло закрой

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

шлюха тут ты обиженка ебучая хватить ныть под каждой жалобой пиздюк жалкий ебло закрой

алё дочь дерьма с паба вальни ебло уже ты с читом сосала уже каждому рандому на проекте нахуй куда ты пишешь 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Tokci4na9l сказал:

шлюха тут ты обиженка ебучая хватить ныть под каждой жалобой пиздюк жалкий ебло закрой

это ты блядина обиделась что тя по факту пидоршу забанили и терь твоя подруга ноет ахахах в таб нахуй тупорылые бляди

Ссылка на комментарий
Только что, Delifan сказал:

алё дочь дерьма с паба вальни ебло уже ты с читом сосала уже каждому рандому на проекте нахуй куда ты пишешь 

я к тебе не обращалась хуесос жалкий и я без чита ещё раз повторяю если ты думаешь что я с читом то мне тебя жаль нубище 

Только что, Dqnspr сказал:

это ты блядина обиделась что тя по факту пидоршу забанили и терь твоя подруга ноет ахахах в таб нахуй тупорылые бляди

нахуй ты тут про меня чета пишешь щенок жалкий че забыл как ты обиделся и ещё летом говорил что забанишь меня когда хуй пососал как обычно не обижайся че ты

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tokci4na9l сказал:

я к тебе не обращалась хуесос жалкий и я без чита ещё раз повторяю если ты думаешь что я с читом то мне тебя жаль нубище 

тебя и так недавно банили не плачь тут нищая хдд

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

я к тебе не обращалась хуесос жалкий и я без чита ещё раз повторяю если ты думаешь что я с читом то мне тебя жаль нубище 

нахуй ты тут про меня чета пишешь щенок жалкий че забыл как ты обиделся и ещё летом говорил что забанишь меня когда хуй пососал как обычно не обижайся че ты

уёбище обрыганное тя баняли раз 10 и то ты на реках сосала с читом блять тупая подзалупная пиздопроёбина

Ссылка на комментарий
Только что, Delifan сказал:

уёбище обрыганное тя баняли раз 10 и то ты на реках сосала с читом блять тупая подзалупная пиздопроёбина

ВХВЖВЭАХВХАХАХАХА меня банили 2 раза ебанутый ты хуйлан при том что всегда я была без чита еблуша ты безмозглый 

Ссылка на комментарий
Только что, Tokci4na9l сказал:

ВХВЖВЭАХВХАХАХАХА меня банили 2 раза ебанутый ты хуйлан при том что всегда я была без чита еблуша ты безмозглый 

та че ты оправдываешься беззубая клоуниха

Ссылка на комментарий
Только что, Tokci4na9l сказал:

ВХВЖВЭАХВХАХАХАХА меня банили 2 раза ебанутый ты хуйлан при том что всегда я была без чита еблуша ты безмозглый 

ебучая жирная тварь выруби нахуй монитор и иди соси каждому 2-му на потах 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...