Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

13 минут назад, Dqnspr сказал:

это ты блядина обиделась что тя по факту пидоршу забанили и терь твоя подруга ноет ахахах в таб нахуй тупорылые бляди

ей чо ноешь чуркесня

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Tokci4na9l сказал:

я к тебе не обращалась хуесос жалкий и я без чита ещё раз повторяю если ты думаешь что я с читом то мне тебя жаль нубище 

нахуй ты тут про меня чета пишешь щенок жалкий че забыл как ты обиделся и ещё летом говорил что забанишь меня когда хуй пососал как обычно не обижайся че ты

так я тя зарекал на бан и убил в 3 бара дырявая

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tokci4na9l сказал:

ну ты давай оправдывайся че тебя банили 100 раз

хаха я ща рек перезалью на тебя в другую жалобу и ты к своей подруге улетишь в пизду

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

хаха я ща рек перезалью на тебя в другую жалобу и ты к своей подруге улетишь в пизду

о гоу ахахха

@Tokci4na9lэй жирная скулина ну кидай реще все 100 жб раз ты так сказала

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

так я тя зарекал на бан и убил в 3 бара дырявая

бля красава гордись этим всю жизнь но мы то с тобой знаем почему ты обиделся на меня и почему зарекал меня😉

Ссылка на комментарий
Только что, Tokci4na9l сказал:

бля красава гордись этим всю жизнь но мы то с тобой знаем почему ты обиделся на меня и почему зарекал меня😉

потому что ты с читом закрой рыло 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

хаха я ща рек перезалью на тебя в другую жалобу и ты к своей подруге улетишь в пизду

ой бля мне же так не похуй ну если тебе это так надо и ты будешь прыгать от счастья если меня забанят то ок мне то похуй

1 минуту назад, kubitsuri сказал:

потому что ты с читом закрой рыло 

потому что он обиделся ещё летом;)

Изменено пользователем Tokci4na9l
Ссылка на комментарий
Только что, Tokci4na9l сказал:

ой бля мне же так не похуй ну если тебе это так надо и ты будешь прыгать от счастья если меня забанят то ок мне то похуй

потому что он обиделся(

кому ты сдалась сосалка 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

бля красава гордись этим всю жизнь но мы то с тобой знаем почему ты обиделся на меня и почему зарекал меня😉

долбоёбка пробитая ты же без чита что ты блять несёшь вообще 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

бля красава гордись этим всю жизнь но мы то с тобой знаем почему ты обиделся на меня и почему зарекал меня😉

только твоя гниющая с червями башка это знает мне похуй на тебя шлюха ебаная я просто увидел что какая то блядь против меня с читом играет и залил жб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...