Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, kubitsuri сказал:

Ko4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yPKo4yP

янка чурка

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

молись ты я в бога не верю

"чтоб" слитно пишется

пиздец ты тупая)

бля я тут не собираюсь правила русского языка соблюдать щенок я доебывалась до грамотности 4 года назад когда не знала до чего доебаться пиздюк тут твой русский вообще нахуй не сдался 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

бля я тут не собираюсь правила русского языка соблюдать щенок я доебывалась до грамотности 4 года назад когда не знала до чего доебаться пиздюк тут твой русский вообще нахуй не сдался 

как ты могла доебаться до грамотности если ты сама толком языка не знаешь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

как ты могла доебаться до грамотности если ты сама толком языка не знаешь 

бля если я на форуме и в майнкрафте пишу на отъебись то это не значит что я не знаю языка;)

Ссылка на комментарий
Только что, Tokci4na9l сказал:

бля если я на форуме и в майнкрафте пишу на отъебись то это не значит что я не знаю языка;)

это типичная отговорка тупорылого человека 

если бы ты знала язык ты бы автоматически не допускала ошибок максимум опечатки но не такой же пиздец в каждом сообщении позор ебучий

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

это типичная отговорка тупорылого человека 

если бы ты знала язык ты бы автоматически не допускала ошибок максимум опечатки но не такой же пиздец в каждом сообщении позор ебучий

бляяя мне похуй пишу максимально на отъебись сладкий мой

Ссылка на комментарий
Только что, Tokci4na9l сказал:

бляяя мне похуй пишу максимально на отъебись сладкий мой

максимально на отъебись то есть ты щас хочешь сказать пробитая что ты специально допускаешь ошибки хахах бляяяяяяяяяяяяя нельзя случайно неправильно написать слово если ты знаешь как оно пишется как можно НАХУЙ АХАХАХ НАПИСАТЬ "ЧТОБ" РАЗДЕЛЬНО НАХУЙ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

максимально на отъебись то есть ты щас хочешь сказать пробитая что ты специально допускаешь ошибки хахах бляяяяяяяяяяяяя нельзя случайно неправильно написать слово если ты знаешь как оно пишется как можно НАХУЙ АХАХАХ НАПИСАТЬ "ЧТОБ" РАЗДЕЛЬНО НАХУЙ

ну бля ЧТОБЫ пишется как сильно так и раздельно и что б понять как оно пишется надо применить правило а мне не до этого ебанутый в каждом предложение ЧТОБЫ пишется по разному щенок

Ссылка на комментарий
Только что, Tokci4na9l сказал:

ну бля ЧТОБЫ пишется как сильно так и раздельно и что б понять как оно пишется надо применить правило а мне не до этого ебанутый в каждом предложение ЧТОБЫ пишется по разному щенок

применить правило которое ты не знаешь да согл прочитать как минимум надо где и как надо писать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tokci4na9l сказал:

что б понять как оно пишется надо применить правило 

в очередной раз доказала свою тупорылость это пиздец какое нахуй правило в пизду блять ебануться я ебал

Ссылка на комментарий
Только что, kubitsuri сказал:

применить правило которое ты не знаешь да согл прочитать как минимум надо где и как надо писать 

нет я знаю это правило хуесосик а твой друг видимо нет если он написал «КАК МОЖНО НАПИСАТЬ ЧТОБ РАЗДЕЛЬНО» чтоб пишется как слитно так и раздельно;)

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

в очередной раз доказала свою тупорылость это пиздец какое нахуй правило в пизду блять ебануться я ебал

бля аХАХВХВХЫЗЗЫЗ ну и как тогда понять как писать слитно или раздельно сам нихуя не знаешь и выебываешься тут пиздец пидюк

тупой

Ссылка на комментарий
Только что, Tokci4na9l сказал:

нет я знаю это правило хуесосик а твой друг видимо нет если он написал «КАК МОЖНО НАПИСАТЬ ЧТОБ РАЗДЕЛЬНО» чтоб пишется как слитно так и раздельно;)

;) :) ;D :D =) =D 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

бля аХАХВХВХЫЗЗЫЗ ну и как тогда понять как писать слитно или раздельно сам нихуя не знаешь и выебываешься тут пиздец пидюк

тупой

ты долбоебина какое нахуй правило это автоматически в твоей голове должно определяться нахуй понимать это очевидно в предложениях по типу "что бы поделать" пишется раздельно а в остальных слитно тут только отсталый не поймет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

ты долбоебина какое нахуй правило это автоматически в твоей голове должно определяться нахуй понимать это очевидно в предложениях по типу "что бы поделать" пишется раздельно а в остальных слитно тут только отсталый не поймет

будешь моим репетитором по русскому??? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...