Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере - более 128 дней;
3. Ник в Игре - xTurbolet
4. Настоящее имя - Евгений
5. Возраст - 18 лет;
6. Опыт в игре - Был модератором на одном из сервере, по мини-геймс;
7. Сколько часов в день готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять: от 2 до 4, часов в день;
8. В какое время обычно играете? -  чаще всего с 19:00 - 23:00;
9. В каком городе проживаете? - Город Мытищи, Московская Область;
10. Почему вы хотите занять эту должность?- Д Мне, как и большинству игроков, нравится порядок на серверах. Зарегистрировавшись на VimeWorld’е, не смотря на все его плюсы, я заметил, что некоторые люди используют читы и нецензурную лексику. Когда я стану Модератором, то за выполнение моей работы я могу ручаться на все сто процентов!
11. Прочитали ли правила нашего сервера? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. ;
12. Немного о себе - Меня зовут Женя, учусь на 3 курсе. Я по своей сущности не конфликтный человек, стараюсь не идти на конфликт и стараюсь найти выход из любой ситуации. Я отзывчивый человек, всегда рад к новым знакомствам, готов помочь любому и каждому, буду справедливо выносить вердикты по поводу банов/мутов.
13. Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/id232196224

Изменено пользователем xTurbolet
Ссылка на комментарий
23.11.2021 в 17:51, xTurbolet сказал:

1
10. Почему вы хотите занять эту должность?- Д Мне, как и большинству игроков, нравится порядок на серверах. Зарегистрировавшись на VimeWorld’е, не 

Ошибки.
Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...