Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 98 часов.

3) Ник в игре - Straightlined.

4) Настоящее имя - Трей.

5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в работе модератором у меня как такового нет, так что я имею полное право сказать, что это будет мой первый экспирианс в таком деле. В прочем, я считаю, что это хорошо. Новые дела, новые знания так сказать.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От одного, до шести. По возможности больше, но здесь уже нужно смотреть по занятости. У всех есть дела помимо игр.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 по 19:00 

9) В каком городе проживаете? - Барнаул.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Как я уже и сказал выше, у меня есть желание получить новый опыт в своей жизни. Испытать себя в роли модератора. Так же, на своём игровом опыте, я далеко не один раз натыкался на читеров/багоюзеров/неадекватных людей/etc.; Будучи на месте помощника проекта, я бы смог помочь игроку (предварительно записав нарушение на видео, конечно же). Без воды и прочего, по делу.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - От корки, до корки в обязательном порядке. 

12) Напишите немного о себе - Чтож.. Я довольно спокойная личность, которая толком никак не проявляет свои плохие качества. Бывают исключения, но их я стараюсь выносить за рамки игры в рисование, дабы лишний раз не заставлять людей страдать из-за своих же нервов. Я дружелюбен и приятен в общении, со слов своих знакомых. Чаще всего я провожу своё время за чтением книг, попутно с этим, как я и сказал выше, рисуя. Я считаю, что смогу правильно показать себя на должности хелпера, если очень постараюсь. И ведь действительно, что мне сможет помешать, если не сам я?

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id665620103

Изменено пользователем Straightlined
Ссылка на комментарий

Против.

- Правила не прочитаны.
- подписан на группу по продаже аккаунтов в VK.
- Активность на форуме никакая. 

- С последнего нарушения не прошёл месяц.

Изменено пользователем OneklyBeats
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Straightlined сказал:

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - От корки, до корки в обязательном порядке. 

 

Невнимательно прочитал правила.

В заявке присутствуют ошибки.

Против.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...