Перейти к публикации

неверно закрыл жалобу, чuтов не было.


Рекомендованные сообщения

mdaxxl

https://forum.vimeworld.ru/profile/180026-mdaxxl/

kirill130

Модератор не верна забанил игрока, у него читов не было. На реке идут обычные хиты. Игрок, который залил жалобу играет с большим FOV и практически не подходит к к игроку, которого зарекал. Так же,  на 14 секунде река видно то, что у игрока которого забанили за читы было в табе 4 палки. Это значит, что у него просто лагал интернет. Heyzzz - игрок которого не верно забанили.

23.11.2021 SW_17

<3

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Delifan сказал:

 

этому сыну шлюхи ниокгда не дадут пред скок уже просто так банов было ебанной жирной шлюхе похуй на это и она пишет всё венроооо 

залейте на долбоёбв за поддерэку оска адм @mdaxxl хуесос 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Delifan сказал:

 

этому сыну шлюхи ниокгда не дадут пред скок уже просто так банов было ебанной жирной шлюхе похуй на это и она пишет всё венроооо 

[r[f[f[ так ты сам же неверно банил за чит

Ссылка на комментарий

епт оно и видно что модер нулина и не шарит за читы, зачем вы лезете в жб на читы xDD 
у чела выкручена POV (поле зрение для PVE игрока mdaxxl) тем более и у Allwen 70ms+ и у Heyzzz 4 палки епт

если выкрутить POV так же само как у Allwen и закомбить то будет результат такой же самый как и на реке, будет создана иллюзия как будто бьют за 3.5-5 блоков епт

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jardin сказал:

епт оно и видно что модер нулина и не шарит за читы, зачем вы лезете в жб на читы xDD 
у чела выкручена POV (поле зрение для PVE игрока mdaxxl) тем более и у Allwen 70ms+ и у Heyzzz 4 палки епт

если выкрутить POV так же само как у Allwen и закомбить то будет результат такой же самый как и на реке, будет создана иллюзия как будто бьют за 3.5-5 блоков епт

Зaлейте кто-нибудь жaлобу

2 минуты назад, Jardin сказал:

если выкрутить POV 

Это что тaкое хаъхаъха

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Millebagyan сказал:

Всё верно

Где все верно? Смысл ты его прикрываешь? У него читов нет, я уже объяснял почему. Можете его не прикрывать

Изменено пользователем ImperatorKiryusha
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ImperatorKiryusha сказал:

Где все верно? Смысл ты его прикрывает? У него читов нет, я уже объяснял почему. Можете его не прикрывать

Как скажешь, не буду прикрывать, напишу своё мнение. 

Всё верно. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mdaxxl сказал:

Зaлейте кто-нибудь жaлобу

Это что тaкое хаъхаъха

епт для тя же написал что POV эт поле зрение
а че тя нулина оскорбляет ?? хоч будешь тряпкой хз че еще

 

Ссылка на комментарий

Ну это такой прикол, я с зажатым CNTRL не достаю до чела и это даже не combo, парень идет на +W и не дает на фулл аиме его ударить. Ну это явно из-за большого FOV руки меньше становятся 

Изменено пользователем Allwen
ошибочка
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...