Перейти к публикации

Предложение


Рекомендованные сообщения

     Предлагаю добавить сервер или ивент, игра в кальмара, добавить сервер JediCraft, сервер TechnoMagic, мини-игру Quake, где надо убить мотыгой  30 игроков и добавить на форум форумных модераторов, потому что есть темы, которые несколько лет открытые.

 

Изменено пользователем blackDRAGONZ
Ссылка на комментарий
12 часов назад, royshell сказал:

чем будут отличаться форумные модераторы от обычных?

Форумные модераторы, будут следить за форумом, а обычные, за сервером и форумом.

Ссылка на комментарий

Категорически против всех твоих предложений выше. Не буду разбирать идеи по поводу серверов и режимов ( по понятным причинам ), остановимся на модераторах.

Как будет работать система форумных модераторов? Где будет проходить набор на эту должность? Кто будет эти всем заниматься? А если доступ ко ВСЕМУ форуму попадёт в руки человеку, который при первой же возможности постарается навредить проекту путём слива форумной модерки?

Можно приспустить, что Администрация будет выдавать должность только проверенным ими людям. Как ты думаешь, будет ли время на нахождение людей, которым можно доверить целый форум? Как по мне, у Администрации и так много дел. Тем более, есть Модераторы, которые закрывают соответствующие им разделы и жалобы в них.

24.11.2021 в 10:19, blackDRAGONZ сказал:

есть темы, которые несколько лет открытые.

Чем тебе мешают старые открытые темы?

Ссылка на комментарий
Только что, ManStream сказал:

Это уже флуд. У тебя более 5 сообщений, между которыми нет 5 и более минут.

Что? 

Я просто сёрфлю по форуму, как мне и советовали большинство. Попутно комментируя посты. Ты ищешь причину, чтобы пристать ко мне?🤕

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vladshader сказал:

Что? 

Я просто сёрфлю по форуму, как мне и советовали большинство. Попутно комментируя посты. Ты ищешь причину, чтобы пристать ко мне?🤕

Нет. Но это уже флуд.

Ссылка на комментарий
Только что, ManStream сказал:

Нет. Но это уже флуд.

не вижу здесь никакого флуда.

Мне просто интересно читать посты, комментируя их.

Сами же говорили, что у меня пустой форум, а как я начал проявлять актив, хоть и резкий, то летят обвинения во флуде.

не круто.🤥

Ссылка на комментарий
9 минут назад, vladshader сказал:

не вижу здесь никакого флуда.

Мне просто интересно читать посты, комментируя их.

Сами же говорили, что у меня пустой форум, а как я начал проявлять актив, хоть и резкий, то летят обвинения во флуде.

не круто.🤥

Вот именно, слишком резкий.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ManStream сказал:

Никто не запрещает. Но проходит меньше минуты и от тебя новый комментарий.

Я виноват, что я очень активный и быстро приспосабливаюсь?

Получается, если я вдруг стану модером и буду быстро закрывать жалобы - это тоже будет считаться спамом?😟

Изменено пользователем vladshader
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vladshader сказал:

Я виноват, что я очень активный и быстро приспосабливаюсь?

Получается, если я вдруг стану модером и буду быстро закрывать жалобы - это тоже будет считаться спамом?😟

На данный момент это накрутка.

Ссылка на комментарий
04.12.2021 в 14:48, RyfixRPG2 сказал:

Категорически против всех твоих предложений выше. Не буду разбирать идеи по поводу серверов и режимов ( по понятным причинам ), остановимся на модераторах.

Как будет работать система форумных модераторов? Где будет проходить набор на эту должность? Кто будет эти всем заниматься? А если доступ ко ВСЕМУ форуму попадёт в руки человеку, который при первой же возможности постарается навредить проекту путём слива форумной модерки?

Можно приспустить, что Администрация будет выдавать должность только проверенным ими людям. Как ты думаешь, будет ли время на нахождение людей, которым можно доверить целый форум? Как по мне, у Администрации и так много дел. Тем более, есть Модераторы, которые закрывают соответствующие им разделы и жалобы в них.

Чем тебе мешают старые открытые темы?

Солидарен.

Насколько я знаю,у модераторов и так есть нормы по форуму.spacer.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...