Перейти к публикации

закат солнца, конец жизни..


Гость

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17 дн. 9 ч.
4. Ник в игре - thrownaway
5. Настоящее имя - Полина.
6. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле был. Подтвердить может Главная Администрация данного сервера.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-8 часов в сутки.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 23:00
9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Всё чаще играя на проекте, я замечаю много нарушителей, которые не дают другим спокойно проводить время, тем самым делая дискомфортной среду для игры на нём. Хочу вновь помогать серверу избавляться от таких людей, сократив их число до максимального минимума.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Добрый, в меру справедливый человек, который всегда добивается поставленных целей и своих желаний. Обучаюсь в 10 классе, в лицее. В будущем планирую поступить в университет и связать себя с профессией судебно-клинического психолога. Всегда придерживаюсь того мнения, что хороших друзей не существует: есть люди, с которыми тебе не хочется расставаться, потому что им интересно то, как я живу и что на моей душе в принципе. Не люблю, когда кто-то использует чувства и добро в угоду себе, поэтому мое доверие сложно завоевать. Всегда с радостью выслушаю близкого человека и помогу ему найти выход из различного рода ситуаций. Прямолинейна со всеми, и пусть моя точка зрения не будет удовлетворять ожидания других, даже самых близких, но я лучше скажу как есть и не буду терпеть то, что мне не нравится. Перед тем, как начать действовать, обдумаю каждый вариант событий, чтобы, попав в неловкую ситуацию, я могла спокойно её разрулить.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id573187312

Ссылка на комментарий
16 минут назад, hollowinside сказал:

Всё чаще играя на проекте, я замечаю много нарушителей, которые не дают другим спокойно проводить время, тем самым делая дискомфортной среду для игры на нём. Хочу вновь помогать серверу избавляться от таких людей, сократив их число до максимального минимума.

По моему тебе не обязательно быть на должности "Модератор", чтоб помогать избавляться от таких людей. Против.

Изменено пользователем toP4ik_kroS
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, toP4ik_kroS сказал:

По моему тебе не обязательно быть на должности "Модератор", чтоб помогать избавляться от таких людей. Против.

По-моему тебе необязательно было писать что-либо сюда ради высказывания своих обид.

Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

По-моему тебе необязательно было писать что-либо сюда ради высказывания своих обид.

Где ты видишь какие-то обиды? Я высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...