Перейти к публикации

Юша для тебя :3


Рекомендованные сообщения

Итак, всем привет!

Я прихожу с скорбной вестью: начались большие аферы.

Цитата

 

2014-11-08 15:18:23 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] ?????????????? Region Info ??????????????
Region: dom99 (type=cuboid, priority=0)
Flags: pvp: DENY
Owners: nikinj555
Members: godusx
Bounds: (4004,42,5959) -> (4032,82,5990)

 

Что это значит?

Значит история таковая: у меня друг очень любит тралить и я не выдержал и загрферив убежал от него. Но не спешите: всё решено. Он простил меня, и его ник loginnn (у него есть скрины). Мы опять дружим, просто эта нервотрёпка научила нас что траллинг - это плохо. Значит я бежал со всем что награбил в новый дом который купил в nikinj555 (вы его можете видеть в овнерах.). Далее я доставал ему кишки за то чтобы он добавил меня в овнеры (ведь дом должен был быть моим). После чего я тп-хнулся к одному игроку, потом он тп со мной ко мне домой. Я увидел, что МТ, который я поставил под генератор, нету. Я начал грешить на nikinj555, но оказалось это всё же не он (хотя это под вопросом), Я написал /rg info и увидел картину, которая приведена ниже:

Цитата

 

2014-11-08 15:40:40 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] ?????????????? Region Info ??????????????
Region: dom99 (type=cuboid, priority=0)
Flags: pvp: DENY
Owners: nikinj555
Members: dimasik123_live, godusx
Bounds: (4004,42,5959) -> (4032,82,5990)

Заметили изменения? Кто не заметил скажу: появился некий dimasik123_live, которого до этого небыло. Как доказательство можете посмотреть на время. А сам nikinj555 стал говорить что он был и до этого. Он пообещал мне скрафтить както новый, но мне-то он не нужен. Он по праву преднадлежит loginnn, хотя тот ни капли труда не вклал в создание непосредственно самого МТ(если не учитывать ресурсы). Получается loginnn уже два раза жертва ( мне его стало жаль ): МТ - то всё же его, ведь руды он копал...

А никакого бана не будет? а не снимут премиум? юша, твоё слово не пуп земли)


А никакого бана не будет? а не снимут премиум? юша, твоё слово не пуп земли)

Ссылка на комментарий

Ну пусть тема висит, я тебе уже сказал. Ты надоешь своими однообразными темами и тебя в конце забанят на форуме за срач в разделах.

Изменено пользователем Yusha
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...