Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 д. 3 ч. 15 м.

Ник в игре - IcedBlood

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, некоторое время был администратором на малоизвестном сервере LazerLast. Подтвердит Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни с 13:00, в выходные дни с 12:00.

В каком городе проживаете? - Тула.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Имея опыт в модерированиe, присутствует огромное желание помочь проекту в избавлении от нарушителей правил. Готов отдавать всё свое время работе модератором.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита. Мне 16 лет. Живу в городе Тула. В данный момент учусь на 2-ом курсе в техникуме. По характеру человек спокойный, коммуникабельный, ответственно и добросовестно отношусь к работе, которую мне поручают. В свободное время сижу за компьютером или гуляю с друзьями. Из спорта предпочитаю заниматься волейболом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355264497

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IcedBlood сказал:

Настоящее имя - Никита
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
В каком городе проживаете? - Тула.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита. Мне 16 лет. Живу в городе Тула.

🤨

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
Только что, sx_ сказал:

Я где-то писал что это сильно влияет, и что я очень зол?

Нет, просто предложение сделал)

Вот написал, а обосновать не смог, дефолт для игроков ваймворлда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...