Перейти к публикации

Вы любите сыр? Я его обожаю!


Рекомендованные сообщения

1.     Желаемая должность - Модератор

2.     Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 2 дн. 5 ч. 59 мин. 27 сек.

3.     Ник в игре - Yozura

4.     Настоящее имя - Иван

5.     Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.     Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в данной должности нет. Мне бы хотелось попробовать себя в этой должности.

7.     Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 5 часов

8.     В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно с 15 до 22:00

9.     В каком городе проживаете? - г. Урюпинск. Волгоградская область

10.  Почему вы хотите занять эту должность? – На проекте я играю достаточно давно. За всё это время я встретил много нарушителей, которые мешают комфортной игре. Встав на пост модератора, я хочу приложить усилия чтобы избавить сервер от таких людей.  

11.  Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.  Напишите немного о себе – Приветствую всех в этом пункте. И так, меня зовут Иван и мне 16 лет. Успешно окончил 9 класс и сейчас учусь в 10. Человек, в общем и целом, я довольно интересен и смешной. Люблю сидеть в компании, ибо там весело и самому хочется шутить и разговаривать на разные темы. В компании я никого не обделяю вниманием. Моё любимое увлечение – баскетбол. Им я уже давно занимаюсь, поэтому я решил идти в школьную баскетбольную команду. Не против чтения книг и саморазвития. Мой любимый жанр книг – романтика. Так же в свободное время я не против просмотра японской анимации. Любимые мои жанры: (снова) романтика, детектив, повседневность, сверхъестественное. Человек я не особо конфликтный. Не могу сказать, что самый добрый человек, сам не без грехов. Из главных качеств можно выделить отзывчивость и готовность прийти на помощь.

13.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id506267974

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...