Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 д. 3 ч. 15 м.

Ник в игре -Kot__myrzik

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-3ч. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни с 15:00, в выходные дни с 10-11:00

В каком городе проживаете? - Умань.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Имея опыт в модерированиe, присутствует огромное желание помочь проекту в избавлении от нарушителей правил.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис. Мне 16 лет, живу в городе Умань Черкасская область. Сейчас учусь на 2-ом курсе. В свободное время сижу за компьютером или отдыхаю с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id492639530

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Suzuki сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы получить.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Имея опыт в модерированиe, присутствует огромное желание помочь проекту в избавлении от нарушителей правил.

У меня вопрос????????

Против

Ссылка на комментарий
1 час назад, Suzuki сказал:

Имея опыт в модерированиe, присутствует огромное желание помочь проекту в избавлении от нарушителей правил.

???

2 сообщения за год?

- Против.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Suzuki сказал:

Имея опыт в модерированиe

Чего?

2 часа назад, Suzuki сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы получить.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Suzuki сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 д. 3 ч. 15 м.

Ник в игре -Kot__myrzik

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-3ч. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни с 15:00, в выходные дни с 10-11:00

В каком городе проживаете? - Умань.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Имея опыт в модерированиe, присутствует огромное желание помочь проекту в избавлении от нарушителей правил.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис. Мне 16 лет, живу в городе Умань Черкасская область. Сейчас учусь на 2-ом курсе. В свободное время сижу за компьютером или отдыхаю с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id492639530

Что?
Против

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...