Перейти к публикации

Высший Гаст или Тёмный Гаст


Prosta40k

Рекомендованные сообщения

для чего? открыть лабиринт? тут же баг есть - 1 голову по центру и он откроется.

Лол,так это баг?Я думал так и надо)

Я за часа 2-3 игры на Empire нашел 4х гастов. Не заспавнился только 1.

Ссылка на комментарий

Лол,так это баг?Я думал так и надо)

Я за часа 2-3 игры на Empire нашел 4х гастов. Не заспавнился только 1.

Это не баг...

для чего? открыть лабиринт? тут же баг есть - 1 голову по центру и он откроется.

Ссылка на комментарий

для чего? открыть лабиринт? тут же баг есть - 1 голову по центру и он откроется.

Прошло время...

 

Лол,так это баг?Я думал так и надо)

 

 

Для чего же 4 рисунка боссов дружок? Логика - off. Включай её.

Не пиши сам себе :D

Изменено пользователем APTEM
Ссылка на комментарий

Сообщение выше не несет никакого смысла...

Объясни свою позицию и не кхм, выпендривайся.

 

То что добавил после диза: сразу видно, агрошкольник, абы повепендриваться, свою точку зрения не объяснил...

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Мне лень лазать наверх-вниз ради скудного шанса заспавнить его)) буду ждать покупки флая))

вот ооооооооочень тупо сделали с флаем на таких серверах , как empire и wurst , любой к гасту долетел за 2 секунды, а ты мучайся, замки ломай, ищи проходы везде , лабиринты и тд.

Ссылка на комментарий

Но почему?

все есть, ну почти, у меня друг на сервере добывает шмот пока меня нету, я добываю пока его, зачем играть, если смыл игры уже потерян? все пройдена, другое дело рпг , или минигейс, но на минииграх я тоже не любитель )

Ссылка на комментарий

Для чего же 4 рисунка боссов дружок? Логика - off. Включай её.

Это возможно сделано для того,чтобы было показано,что можно любую из голов поставить. Пьедестал не активируется,если на него ставить 4 головы,надо именно 1. Сделал так же на другом проекте - все получилось с одной головой.

Ссылка на комментарий

Вот. Адекватно объяснил! А на счет С. леса - я играю уже месяца 2.5.   3 дня наиграно. Ни капельки не надоело :D

Каждому свое.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Вот. Адекватно объяснил! А на счет С. леса - я играю уже месяца 2.5.   3 дня наиграно. Ни капельки не надоело :D

Каждому свое.

мое  это арс магика, щас я может и не буду в нее прям так наигрывать ,но этот мод интересен ,  и в нем ты не добьешься всего за жалких 2-3 дня

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...