Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18дн. 13ч.

3. Ник в игре - _Nomant_

4. Настоящее имя - Андрей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта не было

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 22:00-01:00

9. В каком городе проживаете? - Киев

10. Почему вы хотите занять эту должность? - так как я играю в достаточно позднее время, появляються люди которые общаються с ненормативной лексикой. Также много читеров и багоюзеров(сталкиваюсь почти каждый вечер), что очень мешает игровому процессу. Никто не останется безнаказанным. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, 16 лет, проживаю в Киеве. Достаточно с оптимистическими взглядами на всё, правда немного скроймный. Веду активный образ жизни, в основном играю в баскетбол. Не имею вредных привычек, да и в вобщем против них. Предпочитаю проводить вечера с друзьми или же играю на данном сервере. Предпочитаю играть в BedWars, SkyWars, ClashPoint, BlockParty, TheBridge. На сервере играю с 2017 года (первый аккаунт потерял).

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id218863741

Изменено пользователем _Nomant_
Ссылка на комментарий
9 минут назад, _Nomant_ сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

 

 

6 минут назад, _Nomant_ сказал:

как это не прочитаны... утром заходил все читал...

 

Ты хотел сказать "вечером" 😉

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...