Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  24 д. 10 ч. 5 м.

3. Ник в игре - Kvui.

4. Настоящее имя - Аслан.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около восьми часов в день. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-21:00

9. В каком городе проживаете? - город Ставрополь.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Проблема закрытия жалоб остаётся открытой, далеко не все справляются со своими обязанностями, закрывая их правильно или не относясь к этому предвзято, а то и жалобы могут быть открытыми на протяжении нескольких недель, а то и месяцами. Особое внимание прошу обратить на жалобы, в которых игроки используют стороннее ПО, ведь не все жалобы закрыты с верным вердиктом, а создание жалоб на вердикт модератора прибавляют работу Анастасии. Имея многочасовой опыт в прошлом, могу сказать, что это поможет, в случае принятия, мне закрывать такие жалобы с правильным вердиктом.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Совсем недавно начал проводить своё время на улице, гуляя со своими друзьями. Ценю в людях искренность, отзывчивость и готовность помочь кому-либо и когда-либо. Себя считаю самостоятельным, хладнокровным и находчивым человеком, а друзья меня считают энергичным, отзывчивым, добрым и честным. Ранее не замечал в себе таких качеств, потому что во мне отражался лишь негатив, который полностью "закрывал" меня настоящего. Поняв, что с этим мне никуда дороги нет - я встал на путь истинный.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id442088469

Изменено пользователем 578x578
Ссылка на комментарий
19 минут назад, 578x578 сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  24 д. 10 ч. 5 м.

3. Ник в игре - Kvui.

4. Настоящее имя - Аслан.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около восьми часов в день. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-21:00

9. В каком городе проживаете? - город Ставрополь.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Проблема закрытия жалоб остаётся открытой, далеко не все справляются со своими обязанностями, закрывая их правильно или не относясь к этому предвзято, а то и жалобы могут быть открытыми на протяжении нескольких недель, а то и месяцами. Особое внимание прошу обратить на жалобы, в которых игроки используют стороннее ПО, ведь не все жалобы закрыты с верным вердиктом, а создание жалоб на вердикт модератора прибавляют работу Анастасии. Имея многочасовой опыт в прошлом, могу сказать, что это поможет, в случае принятия, мне закрывать такие жалобы с правильным вердиктом.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Совсем недавно начал проводить своё время на улице, гуляя со своими друзьями. Ценю в людях искренность, отзывчивость и готовность помочь кому-либо и когда-либо. Себя считаю самостоятельным, хладнокровным и находчивым человеком, а друзья меня считают энергичным, отзывчивым, добрым и честным. Ранее не замечал в себе таких качеств, потому что во мне отражался лишь негатив, который полностью "закрывал" меня настоящего. Поняв, что с этим мне никуда дороги нет - я встал на путь истинный.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id442088469

Определись с опытом)
+ 10 пункт скопирован у этой заявки. 

 

Изменено пользователем OneklyBeats
Ссылка на комментарий
45 минут назад, 578x578 сказал:

12. Напишите немного о себе - Совсем недавно начал проводить своё время на улице, гуляя со своими друзьями. Ценю в людях искренность, отзывчивость и готовность помочь кому-либо и когда-либо. Себя считаю самостоятельным, хладнокровным и находчивым человеком, а друзья меня считают энергичным, отзывчивым, добрым и честным. Ранее не замечал в себе таких качеств, потому что во мне отражался лишь негатив, который полностью "закрывал" меня настоящего. Поняв, что с этим мне никуда дороги нет - я встал на путь истинный.

 @TaHK_E100 Ребяткам твоя заявка понравилась. =D

QN7S29eGt0o.jpg?size=793x183&quality=96&

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, erongu1le сказал:

 @TaHK_E100 Ребяткам твоя заявка понравилась. =D

QN7S29eGt0o.jpg?size=793x183&quality=96&

найс, я даже не заметил, хотя заходил в эту заявку

да тут всё скопировали с моей заявки

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, OneklyBeats сказал:

Определись с опытом)
+ 10 пункт скопирован у этой заявки. 

 

В десятом пункте речь идёт про читы, соответственно "имея многочасовой опыт" связан именно с этим, а не на должности модератора. Объяснил свой же текст в чужой заявке..

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

В десятом пункте речь идёт про читы, соответственно "имея многочасовой опыт" связан именно с этим, а не на должности модератора. Объяснил свой же текст в чужой заявке..

Смотри что я у него выделил...

Ссылка на комментарий
Только что, OneklyBeats сказал:

Смотри что я у него выделил...

Ты выделил шестой пункт "нет опыта" и десятый "имея многочасовой опыт в прошлом", ты разницу чувствуешь? В шестом речь про должность, а в десятом про закрытие жалоб с читами

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

Ты выделил шестой пункт "нет опыта" и десятый "имея многочасовой опыт в прошлом", ты разницу чувствуешь? В шестом речь про должность, а в десятом про закрытие жалоб с читами

Закрытие жалоб с читами не относится к должности?

Ссылка на комментарий
Только что, OneklyBeats сказал:

Закрытие жалоб с читами не относится к должности?

Ты не понимаешь... Перечитай полностью десятый, речь идёт про некорректность закрывания таких жалоб => не разбираются в читах. А у меня есть опыт разбора такой темы, так ясней?

Ссылка на комментарий

 

 

Там ещё много жалоб где ты оскорблял других игроков и их родителей. Ты ещё говоришь что ты встал на путь истинный?

2 часа назад, 578x578 сказал:

Поняв, что с этим мне никуда дороги нет - я встал на путь истинный

Против.

Ещё скопировал текст с другой заявки отредактировав под себя. 

В модераторах нужны грамотные люди, чтобы правильно и грамотно писать причину наказания и отвечать на форуме.

Ещё ты много раз подавал жалобы на других игроков не грамотно составляя их. 

Изменено пользователем ManStream
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ManStream сказал:

 

 

Там ещё много жалоб где ты оскорблял других игроков и их родителей. Ты ещё говоришь что ты встал на путь истинный?

Против.

Ещё скопировал текст с другой заявки отредактировав под себя. 

В модераторах нужны грамотные люди, чтобы правильно и грамотно писать причину наказания и отвечать на форуме.

Ещё ты много раз подавал жалобы на других игроков не грамотно составляя их. 

Не думал что когда то мои жалобы пригодятся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...