Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дн. 14 ч. 20 мин. 21 сек.

Ник в игре - gghits

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Если говорить честно,то нет.Именно для этого я и подаю заявку.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни готов посвятить 7 часов.В выходные - 10 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю с 14:30 по 21:00.На выходных с 9:00 до 21:00.

В каком городе проживаете? -  г.Клинцы.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте,часто замечаю,что люди нарушают правила.Очень много читеров,мешающие играть простым игрокам,из-за этого пропадает желание дальше играть на сервере.Большое количество оскорблений,матов,засорение чата идут от игроков. Считаю,что от них нужно избавляться,чтобы они не препятствовали игре невиновных людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Зовут Александр,16 лет.Проживаю в небольшом городе Клинцы,населением в 63.000 человек.Моё увлечение - изучение языков программирования.Я считаю,что в ближайшее время самой востребованной профессией станет Программист.Друзья говорят,что я добрый,отзывчивый,всегда помогу в трудной ситуации.От себя могу сказать,что в компании со мной весело проводить время,так как я достаточно смешной человек,целеустремлённый,адекватный.В случаях,где был не прав - полностью признаю свою вину.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id401296951

Ссылка на комментарий

Против.
Зачем ты подаёшь, если ты на форуме очень грубо отвечаешь на сообщения, а ещё и активность у тебя на форуме идёт с огромными пробелами. На должности тоже будешь так делать?

Добавляю: Это что?
spacer.png

Изменено пользователем BepToJlebyC
Ссылка на комментарий
1 час назад, BepToJlebyC сказал:

Против.
Зачем ты подаёшь, если ты на форуме очень грубо отвечаешь на сообщения, а ещё и активность у тебя на форуме идёт с огромными пробелами. На должности тоже будешь так делать?

Добавляю: Это что?
spacer.png

Это самый известный гарант на вайме.

Изменено пользователем sx_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BepToJlebyC сказал:

Ну всё же, может он продавал там другие аккаунты, основу и т.п, и есть сомнения, что и сможет и модерку продать. Ты сейчас завязать со мной конфликт хочешь?

Вы просто в припадках с пеной у рта кидаете скрины когда человек подписан на эту группу, "предполагая" что он обязательно сольет должность именно в этой группе. Бред

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, royshell сказал:

Вы просто в припадках с пеной у рта кидаете скрины когда человек подписан на эту группу, "предполагая" что он обязательно сольет должность именно в этой группе. Бред

Это наше дело, у каждого СВОИ мнения.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, BepToJlebyC сказал:

Ну всё же, может он продавал там другие аккаунты, основу и т.п, и есть сомнения, что и сможет и модерку продать. Ты сейчас завязать со мной конфликт хочешь?

Или смотри, он подписан на леонардо дайвинчика, вдруг он в своей заявке напишет пароль и логин от своего аккаунта😱😱😱😱😱😱😨😨😨

Почему ты это не подметил?!?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, royshell сказал:

Или смотри, он подписан на леонардо дайвинчика, вдруг он в своей заявке напишет пароль и логин от своего аккаунта😱😱😱😱😱😱😨😨😨

 

Что ты щас написал, сам то понял, нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BepToJlebyC сказал:

Что ты щас написал, сам то понял, нет?

Да, понял. Максимально старался привести ситуацию к абсурду, но похоже получилось не так круто, как у тебя🥴🥴🥴😐

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BepToJlebyC сказал:

А мне то что? Я ему не доверяю, он может "даже если отпишется" продать аккаунт свой!

Это не показатель, в группе ведь продают помимо аккаунтов, ещё и гильдии

Ссылка на комментарий
16 часов назад, BepToJlebyC сказал:

Против.
Зачем ты подаёшь, если ты на форуме очень грубо отвечаешь на сообщения, а ещё и активность у тебя на форуме идёт с огромными пробелами. На должности тоже будешь так делать?

Добавляю: Это что?
spacer.png

че за бред ахахаха опять обычные новостные группы вы приписываете к группам по продаже аккаунтов
покажешь хоть одну заявку где отказ был именно ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО ИГРОК БЫЛ ПОДПИСАН НА ЭТУ и похожие группы?

Ссылка на комментарий

Против, нет актива на форуме, есть грамматические ошибки! И как говорили выше, ты подписан на группы по продаже аккаунтов и гильдии, какая может быть речь о должности? Правильно, никакой! Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...