Перейти к публикации

Заявление на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор.

Время в игре: 1 д. 13 ч. 3 м.

tekken525

Владислав

16 лет

Опыт есть, был хелпером/модератором на других популярных проектах.

Более 7ми.

МСК

Во-первых, мне нравится помогать людям, следить за порядком, а во-вторых не люблю нарушителей, хочется вложить свои усилия в развитие данного проекта добровольно.

Да. Обязуюсь быть достойным Модератором

Я адекватный, отзывчивый, добрый, терпеливый, адекватный. Не люблю конфликты, как и конфликтовать с людьми, живу в не очень известном городе - Таганроге, живу и учусь.

https://vk.com/child3591

Изменено пользователем byTekka
Ссылка на комментарий

Ошибаешься)

Всё таки, не ошибаюсь.

 

Вчера ты подал заявку, но удалил.То есть, можно сказать что ты получил отказ, а после отказа можно писать новую заявку через 2 неделе.

Ссылка на комментарий

Всё таки, не ошибаюсь.

 

Вчера ты подал заявку, но удалил.То есть, можно сказать что ты получил отказ, а после отказа можно писать новую заявку через 2 неделе.

Если бы я флудил заявками, их было бы более 3х. 

 

 

  1. 21. Запрещено флудить темами или статусами на форуме. Наказание – 7 дней мута на форуме. Флудом считается от 3 до N-ого количества тем/статусов, выложенных за короткий период.

Изменено пользователем byTekka
Ссылка на комментарий

 

Если бы я флудил заявками, их было бы более 3х. 

 

 

  1. 21. Запрещено флудить темами или статусами на форуме. Наказание – 7 дней мута на форуме. Флудом считается от 3 до N-ого количества тем/статусов, выложенных за короткий период.

 

Я сейчас объяснил про то, что ты по правилам мог написать заявку только через 2 недели после отказа, а ты написал на следующий.

И да, "заявка на модератора", которая подана два раза и более в течение двух недель (можно сказать) считается флудом заявок на должность..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...