Перейти к публикации

SkyWars BedWars - Ограничение блоков верха.


Рекомендованные сообщения

Есть такая хрень, объясняю: Иногда бывает такое, что я например играю в СкайВарсе, ок. да? Ну, а мой враг на дедматче просто строится вверх и сидит там, пока не закончится игра. Другим словом - "Не тебе не мне!". Тоже самое на БедВарсе.

Так прикол в том, что если у тебя даже читы установлены - ты все равно с лука НЕ ПОПАДЕШЬ ПО НИМ. Стрелы не долетают. Мое предложение:

 

Ограничить на этих двух играх высоту блоков. Допустим, сделать ее на 20 блоков вверх от островов (там, где появляются игроки). Тем самым - при попытке поставить блок дальше, чем 20 блоков вверх от острова - он просто не будет ставиться.

Я думаю, что вещь нужная. Лично у меня из-за этого горит.

Ссылка на комментарий

Мне за эту идею написал - Против , а ему - За! Где логика? Аууу

С того момента я пересмотрел своё мнение. Форум похож на стадо - один написал против, другие тоже написали против, только некоторые имеют своё мнение...

Ссылка на комментарий

С того момента я пересмотрел своё мнение. Форум похож на стадо - один написал против, другие тоже написали против, только некоторые имеют своё мнение...

Итог не будь в стаде ;3

Ссылка на комментарий

С того момента я пересмотрел своё мнение. Форум похож на стадо - один написал против, другие тоже написали против, только некоторые имеют своё мнение...

Тебе что то не нравится? Ах даа, тебе же 11 лет)))

Ссылка на комментарий

Сложно в начале ДМ скинуть с лука? Я про св.

Нет, бывает такое, что просто ты с врагом на центре ПВПшишься, убиваешь его - а тот уже тупо стоит на верху.

Или же у этого игрока есть УЖЕ построенная башня и эндер перл, он кидает туда эндер перл и все.

Я кучу раз играл на СкайВарсе, Я ЗНАЮ. Это очень бесит когда эти животные строятся вверх. Они просто тянут время, хотя могли бы слиться и получить 5 коинов)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...