Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1) Модератор
2) 916ч
3) Nikamim
4) Елена
5) 19
6) Да (Администратор на рп-проекте BrosRP, модератор на проекте с модами
BeautifulCraft, администратор рп-проекта FarLandRP)
7) 4 часа в рабочие дни, на выходных больше 6
8) после 16:00 в рабочие, в выходные в любое время с 12:00
9) Коломна
10) Очень часто сталкиваюсь с читерами, когда играю со своими друзьями и неадекватными людьми, которые могут нарушать кучу правил начиная от багаюза, заканчивая неадекватным поведением в чате(оскорбления и т.д.). Также долго играю на этом проекте и познакомилась с многими хорошими людьми благодаря ему, поэтому хочется помогать проекту становиться все лучше и лучше!
Хочу сразу заметить, почему от меня нет никаких жалоб на игроков. Мои заявки на регистрацию форума не принимали 4 раза, а эту принимали более 2‑х недель.
11) Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12) Как зовут и мой возраст вы уже видели, писать думаю лишний раз не надо. Являлась частью администраций и билдером на многих проектах, кубы моя жизнь. Не предаю кубы уже 10 лет. Отзывчивый и добрый человек, который всегда стремиться помочь всем в трудную минуту, люблю справедливость. Думаю именно такими навыками должен обладать модератор.
13) https://vk.com/id223744077

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nikamim сказал:

1) Модератор
2) 916ч
3) Nikamim
4) Елена
5) 19
6) Да (Администратор на рп-проекте BrosRP, модератор на проекте с модами
BeautifulCraft, администратор рп-проекта FarLandRP)
7) 4 часа в рабочие дни, на выходных больше 6
8) после 16:00 в рабочие, в выходные в любое время с 12:00
9) Коломна
10) Очень часто сталкиваюсь с читерами, когда играю со своими друзьями и неадекватными людьми, которые могут нарушать кучу правил начиная от багаюза, заканчивая неадекватным поведением в чате(оскорбления и т.д.). Также долго играю на этом проекте и познакомилась с многими хорошими людьми благодаря ему, поэтому хочется помогать проекту становиться все лучше и лучше!
Хочу сразу заметить, почему от меня нет никаких жалоб на игроков. Мои заявки на регистрацию форума не принимали 4 раза, а эту принимали более 2‑х недель.
11) Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12) Как зовут и мой возраст вы уже видели, писать думаю лишний раз не надо. Являлась частью администраций и билдером на многих проектах, кубы моя жизнь. Не предаю кубы уже 10 лет. Отзывчивый и добрый человек, который всегда стремиться помочь всем в трудную минуту, люблю справедливость. Думаю именно такими навыками должен обладать модератор.
13) https://vk.com/id223744077

первое сообщение и сразу заявка?... подтяни актив на форуме

ссылка не кликабельная

Ссылка на комментарий

Против.

Администратирование на других проектах запрещено.

Сухой форумник.

4 часа назад, Nikamim сказал:

6) Да (Администратор на рп-проекте BrosRP, модератор на проекте с модами
BeautifulCraft, администратор рп-проекта FarLandRP)

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...