Перейти к публикации

Дуэль???


Рекомендованные сообщения

1. Arsik144

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/143826-arsik144/

3. _DeVkA_B_KrOSAx_

4. Читов нету. На первом видео видно, как он пролагивает у меня - 0:13, 0:53, 1:14, тоже самое. Затем, как он отходит назад при моём пинге 0:43, 0:56.  

На втором видео 0:30 - его пролаги, 0:51 - он пролагивает, я по нему не могу попасть, 1:00 - пролагивает, 1:54 - очередное пролагивание с его стороны... Вывод - у него пинг, при котором он лагал, и я лагал у него, у обоих у нас на реке 5 палок, и лагает при этом он.

 

5. https://imgur.com/a/plIrKqA

6. 27.11.2021

Изменено пользователем devka_b_krosax
Ссылка на комментарий
20 часов назад, devka_b_krosax сказал:

1. Arsik144

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/143826-arsik144/

3. _DeVkA_B_KrOSAx_

4. Читов нету. На первом видео видно, как он пролагивает у меня - 0:13, 0:53, 1:14, тоже самое. Затем, как он отходит назад при моём пинге 0:43, 0:56.  

На втором видео 0:30 - его пролаги, 0:51 - он пролагивает, я по нему не могу попасть, 1:00 - пролагивает, 1:54 - очередное пролагивание с его стороны... Вывод - у него пинг, при котором он лагал, и я лагал у него, у обоих у нас на реке 5 палок, и лагает при этом он.

Не понял, у тебя 5 палок, манипул очевидный)  

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, TedeROME сказал:

Не понял, у тебя 5 палок, манипул очевидный)  

Манипула нету, ты пролагиваешь сам, когда у тебя 5 палок. Могу сделать личный вывод, что твой манипул - подстава :d

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, devka_b_krosax сказал:

Манипула нету, ты пролагиваешь сам, когда у тебя 5 палок. Могу сделать личный вывод, что твой манипул - подстава :d

 

Пруф что я пролагиваю?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TedeROME сказал:

Пруф что я пролагиваю?

лёё, моменты отписал. Я тебя бью, ты уже в другом месте, ты у меня пролагивал по кд

 

У тебя чёткого пинга не показано, и не видно, куда ты тапаешь

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, devka_b_krosax сказал:

лёё, моменты отписал. Я тебя бью, ты уже в другом месте, ты у меня пролагивал по кд

 

У тебя чёткого пинга не показано, и не видно, куда ты тапаешь

 

Ладно. У меня не лагало(как видно на реке). у тебя было пять  палок, не понимаю почему я у тебя лагал))  я не у кого не лагаю,  а у тебя лагаю, круто 🤩

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
1 час назад, TedeROME сказал:

Ладно. У меня не лагало(как видно на реке). у тебя было пять  палок, не понимаю почему я у тебя лагал))  я не у кого не лагаю,  а у тебя лагаю, круто 🤩

ты всегда лагаешь, если тебе об этом не пишут эт не значит что ты не лагаешь

прост ты всем проигрываешь зачем тебе писать о том что ты лагаешь

Ссылка на комментарий
9 часов назад, TedeROME сказал:

Ладно. У меня не лагало(как видно на реке). у тебя было пять  палок, не понимаю почему я у тебя лагал))  я не у кого не лагаю,  а у тебя лагаю, круто 🤩

"Я не у кого не лагаю". Ты серьёзно? Люди с пингом 20, которые со мной играют, у которых 5 палок могут пролагнуть у меня, ты что, исключение, которое не лагаеt?())())

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, devka_b_krosax сказал:

"Я не у кого не лагаю". Ты серьёзно? Люди с пингом 20, которые со мной играют, у которых 5 палок могут пролагнуть у меня, ты что, исключение, которое не лагаеt?())())

 

Да серьёзно, я учитываю 1232193 моментов которые ты описал)) Чит очевидный, ты получаешь преимущество? Да. Значит всё.. Типо лол)) у тебя удары дальше проходят чем у меня, о каком пинге ты говоришь)) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, TedeROME сказал:

Да серьёзно, я учитываю 1232193 моментов которые ты описал)) Чит очевидный, ты получаешь преимущество? Да. Значит всё.. Типо лол)) у тебя удары дальше проходят чем у меня, о каком пинге ты говоришь)) 

я бегаю со своим пингом, и пинаю тебя удочкой, и ты ещё что-то говоришь о чите? Ты две дуэли просто бегал от моей удочки, сам того не понимая.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, devka_b_krosax сказал:

я бегаю со своим пингом, и пинаю тебя удочкой, и ты ещё что-то говоришь о чите? Ты две дуэли просто бегал от моей удочки, сам того не понимая.

я бы щас пересмотрел реки и кинул 10 скринов где там нету удочи и далёкие удары, но мне так лень, давай просто ждать вердикта? он покажет кто прав. Сейчас ты читер на основании бана.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...