Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность – Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 4 ч.

Ник в игре - missedout

Настоящее имя – Денис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, не имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 3-6 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) -  16.00 - 20.00.

В каком городе проживаете? -  Алапаевск, Свердловская область.

Почему вы хотите занять эту должность? –  Я нередко наблюдаю нарушения со стороны игроков и очень хочу с этим бороться. Имеется огромное желание помогать проекту и очистить его от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе – Как и было написано выше, меня зовут Денис. Девять классов я закончил на «4» и «5», сейчас учусь в 10-м классе. Моими любимыми предметами являются русский язык, литература и обществознание. По характеру я спокойный, открытый, доброжелательный и общительный человек. Занимаюсь в школе журналистики, пишу заметки в местные газеты. В будущем мечтаю свою жизнь связать с этой сферой деятельности.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id638730653

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hollowinside сказал:

Форуму нет месяца...

Удачи....

Разве есть разница, когда был зареган форумник?

 

Изменено пользователем Slavyanka_
Ссылка на комментарий
47 минут назад, hollowinside сказал:

Форуму нет месяца...

Удачи....

Форуму и не должно быть месяц, форму заявки перечитай, там спойлер. А ты ещё подавала, ахахахааххахахахааххахааххахахахахах

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Slavyanka_ сказал:

ну нет, я просто для себя интересуюсь

Возьму в пример себя: Я забываю команду /report и поэтому пишу сюда. Игроки тоже так делают и поэтому активность на форуме важна. Тем более на форуме ежесекундно появляются новые: жалобы, идеи, предложения - надо реагировать на все это :3 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...