Перейти к публикации

Пароли в общих чатах


KaTeP_
Перейти к решению Решение от Strict_,

Рекомендованные сообщения

Бывает игрок напишет якобы свой пароль в общий чат - считается ли это передачей аккаунта, даже если это не правильный пароль или достаточно ли оснований для выдачи бана, когда реагирующих на поступок игрока нет? 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
14 минут назад, KaTeP_ сказал:

Бывает игрок напишет якобы свой пароль в общий чат - считается ли это передачей аккаунта, даже если это не правильный пароль или достаточно ли оснований для выдачи бана, когда реагирующих на поступок игрока нет? 

По факту нет,но Администрация банят за это

Ссылка на комментарий
  • Решение

Да, за это банят.

Конечно, рано или поздно это прекратится, и таких байтеров, будут наказывать. Лично я, очень надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, KaTeP_ сказал:

Бывает игрок напишет якобы свой пароль в общий чат - считается ли это передачей аккаунта, даже если это не правильный пароль или достаточно ли оснований для выдачи бана, когда реагирующих на поступок игрока нет? 

Администрация шуток не понимает. Поэтому, даже если пароль и ненастоящий, бан всё равно быть должен. Если Вы видите любое провокационное предложение с вопросом "какой у вас пароль?" — смело игнорируйте и не ведитесь, ведь по шапке получите Вы, а не байтер.

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

Администрация шуток не понимает. Поэтому, даже если пароль и ненастоящий, бан всё равно быть должен. Если Вы видите любое провокационное предложение с вопросом "какой у вас пароль?" — смело игнорируйте и не ведитесь, ведь по шапке получите Вы, а не байтер.

Шутки шутками, а сколько игроков пострадало. Это прямая провокация, игроки не знают что им будет за это, так как это не упоминается как нюанс в правилах. Конечно, нарушения верны, но неужели и нет вины провокатора?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, lucid сказал:

"какой у вас пароль?" — смело игнорируйте и не ведитесь, ведь по шапке получите Вы, а не байтер.

 

3 минуты назад, Strict_ сказал:

неужели и нет вины провокатора?

Вспомнил одно правило насчет этого - может это быть ловушкой? "Смело игнорируйте и не ведитесь" это ведь относится и к ловушкам. Нюанс в этом вопросе. 5 строчка

Ссылка на комментарий
6 минут назад, KaTeP_ сказал:

Вспомнил одно правило насчет этого - может это быть ловушкой? "Смело игнорируйте и не ведитесь" это ведь относится и к ловушкам. Нюанс в этом вопросе. 5 строчка

5 строчка никоим образом к провокации/байту не относится. Соответственно, провокатор не получит наказания.

12 минут назад, Strict_ сказал:

но неужели и нет вины провокатора?

кроме моральной, нет

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

 

Вспомнил одно правило насчет этого - может это быть ловушкой? "Смело игнорируйте и не ведитесь" это ведь относится и к ловушкам. Нюанс в этом вопросе. 5 строчка

Не совсем, сочетание клавиш или определенных команд - касается этого пункта. А эти так сказать "ловушки" - не приводятся в пунктах правил, но им там как раз таки, должно быть выделено строку.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lucid сказал:

к провокации/байту не относится

Провокация "нажми ctrl+f4" не считается провокацией? Не являются ли провокация и ловушка синонимами? Можно поподробнее разъяснить, пожалуйста.. И я не очень понимаю слово байт - можно определение слова? 

Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

кроме моральной, нет

Я приведу пример с провокацией, за которую банят навсегда, вина же есть, и наказывают.

Только что, KaTeP_ сказал:

Провокация "нажми ctrl+f4" не считается провокацией? Не являются ли провокация и ловушка синонимами? Можно поподробнее разъяснить, пожалуйста.. И я не очень понимаю слово байт - можно определение слова? 

alt f4 это обман игроков

а байт приведу ниже определение

 

В командных играх по интернету «байтить» означает выманивать противника, провоцировать на атаку, устраивая при этом ловушку. Термин довольно популярен в MOBA игре DOTA2. Основная суть – заманить противника в ловушку и разбить его.

 

Тоже самое, только в чате.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KaTeP_ сказал:

Провокация "нажми ctrl+f4" не считается провокацией? Не являются ли провокация и ловушка синонимами? Можно поподробнее разъяснить, пожалуйста.. И я не очень понимаю слово байт - можно определение слова? 

"нажми alt+f4" - не провокация, а прямой обман/ловушка.

Определение слова "Байт" - (или простыми словами: та же провокация)

Скрытый текст

CqTxYCg.png

5 минут назад, Strict_ сказал:

Я приведу пример с провокацией, за которую банят навсегда, вина же есть, и наказывают.

Речь идёт о байте с упоминанием паролей.

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lucid сказал:

За "какие у вас всех пароли?" бан не дают

А это разве не новый вид мошенничества(провокация/ловушка)? Раньше я такого не встречал ._, 
Я имею ввиду, может правило еще не создали, потому что новое, но похожие правила все же есть, хоть и в другой ситуации.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

не знаю, насколько он новый

В последнее время популярен, я бы так сказал.

Бан не дают за такие, так сказать, провокации, но пора бы уже это сделать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Strict_ сказал:

В последнее время популярен, я бы так сказал.

Бан не дают за такие, так сказать, провокации, но пора бы уже это сделать.

да я, вроде, не первый день на форуме

да ты что!!

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Strict_ сказал:

К чему эта ирония? А там что с запятыми, но ладно?

чел, я же только недавно про этот байт рассказывал автору темы, а ты сказал то, что я и так знал.

чё

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...