Перейти к публикации

Изменение/добавление нюансов в правилах.


Рекомендованные сообщения

Привет форумчанин. 

В связи со многими событиями, пишу эту тему.

Хочу написать о изменениях и добавлениях в правила, которые я хочу предложить, так как это, правда, требует внимания.

Я начну.

Все знают о словах-исключениях, которые не умеют предела в своем использовании, но тем не менее, имеют оскорбительный характер. К чему я клоню, догадаться не сложно, я предлагаю добавить какой-то предел использованию таких слов-исключений, и выдавать наказания, мут/бан соответственно.

Мера наказаний, предельно ясна, слова-искл. по отношению к родственникам при пересечении количества этих исключений, мера как и в правилах - 2 дня.

Просто оскорблений, примерно тоже самое, более определенного количества исключений - Асоциальное поведение, от 12часов до 2 дней.

А теперь перейду к, так сказать, наболевшем. 

Последнее время, на сервере некоторые игроки провоцируют других на нарушение, каким образом думаю все понимают, но я напомню.

Вопросами - "у кого какой пароль?", "за сколько аккаунт купил*", игроки провоцируют на нарушение других.

Предлагаю начать банить таких людей за "провокацию", ведь это убивает онлайн. Нарушение как и в руководстве - навсегда.

 

В этом гайде, у меня угол обзора был небольшим, ведь я был сосредоточен на одном-двух проблемах, не судите.

Что еще требует изменений, ниже под темой пишите.

Удачи.

 

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Strict_ сказал:

 

Последнее время, на сервере некоторые игроки провоцируют других на нарушение, каким образом думаю все понимают, но я напомню.

Вопросами - "у кого какой пароль?", "за сколько аккаунт купил*", игроки провоцируют на нарушение других.

Предлагаю начать банить таких людей за "провокацию", ведь это убивает онлайн. Нарушение как и в руководстве - навсегда.

 

 

 

 

только с этим согласен, банально когда ты хочешь написать чей-то ник, а тут прелетает - какой у тебя пароль ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ManStream сказал:

Слова исключения лучше запретить говорить в адрес родителей.

Многие на форуме ими пользуются чтобы оскорблять родителей и им не прилетало.

 

а надо чтобы прилетало.

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь на то, что это начнут рассматривать. Полностью согласна с предложением, так как в последнее время такое встречается часто, особенно эти вопросы 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с автором. 

Такие "уникальные игроки" ради собственного маленького удовлетворения или буста жалоб (видите еще какие-то причины такого поведения? вряд-ли) пишут подобное в каждом лобби. И отлетают только те, кто отвечает на это(или просто пишут что-то после провокационных вопросов и улетают в бан), что крайне несправедливо. Вопрос "кто админ?" -  карается баном за провокацию к действию, и было бы вполне справедливо, отнести данных "шутников-провокаторов" к правилам, в которых они будут наказаны равным счётом. 

И ведь правда, сервер просто теряет людей(95% не выкупаются с банов, а просто уходят с сервера, где "отлетают в баны" за такую, простите, дичь), которые либо рофляно отвечают на подобное, либо отвечали вообще на что-то другое, что было перед вопросами подобного характера, а их ответ приняли за "пароль". 

Ссылка на комментарий
28.11.2021 в 14:31, lucid сказал:

ладно, я уже говорил, что это бессмысленно

ну да, согласен

особенно когда это убивает онлайн, то думаю да, бессмысленно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Strict_ сказал:

ну да, согласен

особенно когда это убивает онлайн, то думаю да, бессмысленно

в данном случае ты не герой современности, и твоя тема вряд ли заинтересует Аллу/Настю)

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...